Новый развод пенсионеров (Hirschberger NaturRat kapseln)

  • Я таких надоедливых в чёрный список вношу, пускай дозваниваются потом.

    В телефоне я заношу в чёрный список. Но номера меняются.

    Уже и номер приходилось менять, не помогает, да и дорого каждый раз. Но тогда звонки от "внуков" были или с полиции якобы звонили. Развод на деньги был.

    Такое ощущение что есть данные на пожилых людей и сдают их шарлатанам.

  • Но в этом случае не понятно, был ли звонок. Я сейчас найду какой-нибудь адресс, запакую чего-нибудь. Почтальон бросит на подоконник и человек должен бабки? А он вообще не в курсе, что за фигня.

    Мне кажется, что этим должны заниматься органы. Но у них нет времени. Надо санкции зделать, надо в Брюсселе посидеть. Народ им нужен как источник налогов. Это, можно сказать, рабство 21 века.

  • Мне кажется, что этим должны заниматься органы.

    Фирма не зря в Швецарии окапалась, как органам до них добраться?

    Самое странное, что все знают о Telefonbetrug и не запрятят.

    Одно дело если фирма, у которой есть все данные. И другое, если звонит какой-то чувак и ваш сын.... и так далее. Если фирма известна, то кто должен заниматься? Господа из Брюсселя не будут, полиция не будет. Кто тогда?
    Защиты нет. А что все эти "...кель" делают? Бла, бла, бла... И ничего больше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай здесь Abofalle kündigen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Конечно нет. Но ведь должна быть защита. Нафига мы тогда налоги платим? Если потом сами за себя, а не госслужащие за нас.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай здесь Abofalle kündigen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо большое за ссылку и за потраченое время!! Сейчас обязательно посмотрю.


    P.S: Полиция говорит что они этими делами не занимаются и отослали меня в Verbraucherzentrale . Там я уже была, пожимают плечами, все в курсе, но сделать ничео не могут. Сказали писать им жалобы в швейцарию и спрашивать от куда у них даные. Можно подумать они так и скажут . Туда звонила и они просто бросают трубку . Как то так ..

    Всем спасибо !! И предупредите родителей что бы вообще не подходили к телефону если номера незнакомые :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай здесь Abofalle kündigen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо большое за ссылку и за потраченое время!! Сейчас обязательно посмотрю.


    P.S: Полиция говорит что они этими делами не занимаются и отослали меня в Verbraucherzentrale . Там я уже была, пожимают плечами, все в курсе, но сделать ничео не могут. Сказали писать им жалобы в швейцарию и спрашивать от куда у них даные. Можно подумать они так и скажут . Туда звонила и они просто бросают трубку . Как то так ..

    Всем спасибо !! И предупредите родителей что бы вообще не подходили к телефону если номера незнакомые :(

    Короче поклали на нас все. Каждый сам за себя. Не пробовали Финанцамту не вовремя заплатить? Сразу тут. Гевербе откроешь. Еще копейку не заработал, а нахлебники уже здесь.

  • а что они совсем не реагируют


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Они просто бросают трубку! Я пару раз звонила (.

    Непонятно как то...

    Бросают трубку

    Зачем тогда её вообще берут?

    Может Вы начинаете говорить на непонятном им языке?:/

    Впрочем у них там в швайце вроде 3 языка:rolleyes: