Akkuschrauber до 100 €

• я вот на этот глаз положил.

Даже шлаг функцион есть

Второй акку мне не надо, продам.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что у него по бокам за пробки?...коле вставлять/менять?....у макиты планетенгетриебе, и износа получается почти нет, подумай мож лучше будет;)

Бош чёта угловатая какая-то об это удобно:/

DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura

• Я не профи, в хозяйстве уже около 3 лет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и доволен как самим инструментом, так и сервисом.

Einhell Akkuschrauber TE-CD 18 Li-i Brushless Power X-Change (mit Schlagfunktion, Li-Ion, 18 V, 2 Gang, 60 Nm, LED Licht, Koffer, inkl. 2 x 2,0 Ah Akku und Ladegerät)

На второй год перестала работать LED лампочка-фонарик, написал в сервис, попросили прислать видео, отослал, без дальнейших заморочек прислали новый инструмент и попросили вернуть в той же коробке старый с приложенной этикеткой DHL.

Адекватное гарантийное обслуживание, на мой взгляд, даже важнее чем абстрактная надежность, потому что сломаться может все что угодно.

Какие-то профи модели за 200-250€ наверняка лучше, но для дома мне этого полностью хватает.

• Около шести лет пользуюсь електро инструметом от фирмы Ryobi. Всё покупал в баухасе, так как баухаус даёт гарантию 5 лет на електрогереты. Нареканий не по сервису, ни к инструменту нет.

• Пользуюсь такими на оба две батарейки 4,0Ah, одна быстрая зарядка и чемодан, по цене превышает твои представления, но они того стоят, до этого был тоже синий 12V , много лет без нареканий, потом перешел на 18V . Брал конечно не по такой цене, часто бывают нормальные скидки

https://www.amazon.de/gp/produ…_asin_title?ie=UTF8&psc=1

• у макиты планетенгетриебе, и износа получается почти нет

Planetengetriebe стоят в любом akkuschrauber, даже в певом моём купленом 20 лет назад в LEDI за 20 марок, уже и магаза такого нет, то что нет счёток для меня минус, потеря мощьности и увеличение масы

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. 55.90 Eur

Хотя слабенькая:)

Интересно только для тех,у кого есть уже какие-то приборы от Metabo,потому что тут без батареи.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Viki0783 ().

• Пользуюсь такими на оба две батарейки 4,0Ah, одна быстрая зарядка и чемодан, по цене превышает твои представления, но они того стоят, до этого был тоже синий 12V , много лет без нареканий, потом перешел на 18V . Брал конечно не по такой цене, часто бывают нормальные скидки

https://www.amazon.de/gp/produ…_asin_title?ie=UTF8&psc=1

Вот например сейчас на известном Аукционе 129,90€ 303179918207