Xiaomi Mi TV Stick.

    • Первое сообщение

    Xiaomi Mi TV Stick.

    В этой теме обсуждаем всё что связано с Xiaomi Mi TV Stick.

    Технические характеристики:

    Три способа добавить приложение на главный экран:


    Обзор :

  • Надо искать в настройках. На телевизоре появлялась табличка после того как ты прописал ip и нажал в программе Connect?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На телевизоре ничего не появлялось. На лапте пишет: Can't connect to 192.168.... короче: нет соединения к указанному IP-адресу.

  • А в настройках Xiaomi включил adb debugging и установку апк с неизвестных источников?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • debugging включил. Установка апк с неизвестных источников у меня нет. Есть только:обновления установленных апк с неизвестных источников: включено.


    В инете уже искал как соеденить мой Xiaomi TV-Stick с компом: ничего не выдаёт. Есть только как соединить амазоновский стик. А про мой - ничего не находит :suchend:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя ded были объединены с этим сообщением. ().

  • Посмотри внимательно, может ещё какие то скрытые настройки есть. Проверь ip.Когда Нажимаешь connect, с первого раза не сойдиняет, пока на дисплее телевизора не дашь разрешение. Желательно, чтобы на момент первого сойдинения был включён главный экран.


    В инете уже искал как соеденить

    Принцип один и тот же. Надо копать дальше.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя dormedon были объединены с этим сообщением. ().

  • буду копать... Уже самому стало интересно почему не соединяется. Но, на сегодня хватит. Завтра рано - на работу. Спасибо за помощь. Идеи будут - пиши.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там скрытая настройка, и её надо активировать,что бы меню Entwickleroptionen появилось.

    Заходиш в Einstellungen>>>Info>>>Build нажимаешь на Build 7 раз(возможно чють меньше) появиться курц сообщение

    " Okay, Sie sind bereits ein Entwickler". Потом идёшь назад в настройки и там появиться новое меню "Entwickleroptionen"

    В этом меню найдёшь "ADB-Debugging"

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • lis91 это другое.В Xiaomi TV немного по другому , я забыл, как делал у дочки на телевизоре , а когда пульт в руки взял и по меню навигировать стал, то вспомнил. Просто до этого дочка телевизор смотрела и я не мог посмотреть , что я конкретно делал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • если не ошибаюсь на Stick можно установить через свой аккаунт.Сначала на комп потом уже найти на Stick

    Как на комп скачать App я догадываюсь. А вот как его связать со штиком и переслать туда приложение - для меня пока тёмный лес.

    Можешь установить это:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на штик (приставку) и на телефон тоже .

    Потом заходишь в этот апп на штике (приставке) . А в телефоне выбираешь apk файл (который хочешь переслать) и выбераешь чем переслать его , пересылаешь его этой программкой на приставку (также как вацапом пересылаешь ,только вместо вацапа выбираешь Send Filles to TV ). Ни каких настроек в программке нет . Ничего не надо настраивать . Там всего 2 кнопки (послать и принять) и даже их не надо нажимать . Ну оба герета конечно должны находиться в одной сети .

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Извиняюсь если уже было:

    Установка сторонних приложений на Xiaomi Mi TV Stick с помощью X-plore:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо! Получилось через adbLink. Про облако через X-plore тоже интересная штука. Как нибудь на досуге тоже попробую. Send files to TV тоже интересная идея. Надо пробовать. Всем огромное спасибо.

  • подскажите пож можно ли Xiaomi Mi TV Stick соединить с интэрнэтом с lan ethernet adapter, а то по воздуху маловато доходитПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я не знаю почему мой вопрос удалили,пишу ещё раз

    можно ли на Xiaomi Mi TV Stick подсоединить LAN Ethernet Anschluss und USB2.0 Adapter и если да такой пойдет как на фото

    спасибоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Твой вопрос не удалял никто .Только заметил ,что существует две одинаковые темы. Сейчас объединю в одну.

  • я не знаю почему мой вопрос удалили,пишу ещё раз

    можно ли на Xiaomi Mi TV Stick подсоединить LAN Ethernet Anschluss und USB2.0 Adapter и если да такой пойдет как на фото

    спасибоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если некто не ответит вечером или завтра попробую.вчера ми купил.лан умненя другой.раньше Лан подключал а УСБ адаптер на Амазоне работает

  • можно ли на Xiaomi Mi TV Stick подсоединить LAN Ethernet Anschluss und USB2.0 Adapter и если да такой пойдет как на фото

    спасибоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Нет.

    OTG у Mi Stick кастрированный, так что LAN адаптер не будет работать.