Анекдоты,фразы,цитаты..

  • walter60 убедительная просьба ,смени тему анекдотов,в них слишком частое употребление матов.

    Так может отдельную тему создать типа "Анекдоты,цитаты для взрослых" и тогда тем кому могучий и великий НАРОДНЫЙ русский язык не по душе- пусть не заходит и не читает.

  • walter60 убедительная просьба ,смени тему анекдотов,в них слишком частое употребление матов.

    Так может отдельную тему создать типа "Анекдоты,цитаты для взрослых" и тогда тем кому могучий и великий НАРОДНЫЙ русский язык не по душе- пусть не заходит и не читает.

    Давай мы не будем умничать и тем более "советовать" что и где открывать. Если б я хотела изначально лишить раздела матов так и было бы.,но сейчас я только попросила сменить тему и писать поменьше мата ...из Народного...

  • walter60 убедительная просьба ,смени тему анекдотов,в них слишком частое употребление матов

    А вы послушайте по ТВ , там тоже рассказывают анегдоты и проскакивает лексикон хотя в зале и детишки сидят.А здесь вроде детей нет и всё шифровано. А типа жили были дед и баба... не кому не интересно.Может могу и ошибаться.

  • Давай мы не будем умничать и тем более "советовать" что и где открывать. Если б я хотела изначально лишить раздела матов так и было бы.,но сейчас я только попросила сменить тему и писать поменьше мата ...из Народного...

    Ну во первых-ни кто и не умничал и тем более советовал. Это было нормальное предложение. Ведь есть же там ТВ Каналы для взрослых.Вполне легально. Я не лезу в бутылку,но "...тем более советовать..." "...если бы я захотела..." и "..писать поменьше мата..." А это сколько,поменьше? Один к пяти или два к десяти ? Ну как раз для раздела "смешные фразы и цитаты"

    Моё предложение было конкретное и без "умничества". Чем оно плохо ?

  • женщина по–настоящему взрослеет, когда ей перестают нравиться творческие и загадочные личности и начинают нравиться люди без психических расстройств, умеющих зарабатывать на жизнь (хотя бы на свою собственную)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Новый русский рассказывает дочке сказку на ночь

    - надоело колобку в домике сидеть , прыгнул он в свой Мерседес и уехал

    - папа , но у колобка ведь нет ножек и ручек , чем же он управлял

    - ну, я не знаю точно , но допустим банком

  • Рабинович, как жизнь?
    Рабинович, со вздохом:
    — Мухам бы понравилась.

    ++++++++++++++++++++++++

    Изя, а шо ты скажешь, как электрик, за коронавирус?
    — Софа, я тебе так скажу. Лучше быть изолированным, чем быть заземлённым.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Сёма, пока вы были в командировке, к вашей Саре наведывался ювелир Абрамович
    — На шо ви таки намекаете?! Я у этого Абрамовича заказал Саре кольцо, и он приносил его на примерку.
    Видимо, кольцо было мало, шо Сара на весь двор стонала!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Да пошло оно всё на фиг!
    — Сара, а как же я?
    А ты, Сёма, возглавишь это шествие!

    +++++++++++++++++++++++++++++++++

    Здравствуйте, Рабинович! Куда спешите?
    — Да вот, хочу свечку поставить.
    Так Ханука прошла!
    — А геморрой нет.

    ++++++++++++++++++

    Фима, ты обещал любить меня вечно!
    — Роза, вечно не значит непрерывно!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++

    "Бережоного бог бережёт".

    -Подумал Мойша.

    Когда у него закончилась паста в ручке

    во время росписи в загсе...

    +++++++++++++++++++++++++

    Изя, как ты относишься к жене?
    — Как и к власти.
    Немножко боюсь, немножко люблю, немножко хочу другую.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!