Выборы в Америке.

  • Странный взрыв в Нэшвиле произошёл на днях в США .

    Это явно был не терракт. Те, кто устроил подрыв авто начинёный взрывчаткой, сделали так чтобы пострадало как можно меньше людей. А целью было здание , в каторой располагалась контора причастная к машинам голосования. Вероятно у команды Трампа небыло другого способа, как попасть в эту кантору.

    На демократию в США уже по ходу плевать всем.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    забавно, на первой минуте мужик сказал, что до сих пор ни один из гостей фактов фальсификации не смог показать. Но в этой передачи появился блогер Елена и у неё есть «факты» . У судов в США фактов не было, но есть одна Елена у которой есть стопудовые доказательства фальсификаций.
    Елена как источник истины, правды и справедливости.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • забавно, на первой минуте мужик сказал, что до сих пор ни один из гостей фактов фальсификации не смог показать. Но в этой передачи появился блогер Елена и у неё есть «факты» . У судов в США фактов не было, но есть одна Елена у которой есть стопудовые доказательства фальсификаций.
    Елена как источник истины, правды и справедливости.

    Ничего забавного,все СМИ придерживаются линии,что выборы были самые честные в мире,

    но факты говорят об обратном,а Лена это озвучила.

  • 1. На первой минуте видел было сказано , что до сих пор фактов не было. Получается все видео до этого туфта?
    2. какой толк от «фактов» Елены, если их никакой суд не признал? Или теперь все признают и отменят результат выборов?
    3. все эти Видео и дискуссии, болтовня и к никакому результату не приведёт. Очень похоже на «махание руками после драки»

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Первый комментарий от автора ролика, который многое объясняет:

    Ребята, это интервью было записано в конце ноября, в эфире было 1 декабря 2020. На тот момент еще не было столько фактов фальсификаций, как есть сейчас!

  • 2. какой толк от «фактов» Елены, если их никакой суд не признал? Или теперь все признают и отменят результат выборов?

    А тебя правда не интересует?

    очень .
    а теперь ответь на поставленные вопросы.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • 1. На первой минуте видел было сказано , что до сих пор фактов не было. Получается все видео до этого туфта?

    По всем каналам говорят ,что фактов нет,до сих пор говорят

    2. какой толк от «фактов» Елены, если их никакой суд не признал? Или теперь все признают и отменят результат выборов?

    Во первых это факты не "Елены",а факты манипуляции выборов и от того признает их суд или нет ,они всёравно остаются фактами,а признают их вообще или нет будущее покажет.

    3. все эти Видео и дискуссии, болтовня и к никакому результату не приведёт. Очень похоже на «махание руками после драки»

    Я бы сказал так,драка ещё не закончена.

  • 3. все эти Видео и дискуссии, болтовня и к никакому результату не приведёт. Очень похоже на «махание руками после драки»

    Я бы сказал так,драка ещё не закончена.

    ну расскажи своими словами , что ещё может сделать Трамп, что бы остаться президентом?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ждём 6 января...

    ставки делать будем?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ставки делать будем?

    Не-не. Трамп, по-моему, сдулся. Слышали мы уже не раз: "Подождём до такого-то - будет жесть, Рождество начнётся раньше" и тому подобное. Приходит срок и ничего не происходит. Трамп может бы и поборолся, но его предают потихоньку собственные однопартийцы. Они либо куплены (запуганы) демократами, либо не верят в победу Трампа и не желают портить отношения с будущей властью.


    Моё мнение: по законам мирного времени у Трампа шансов нет, его пре(О)дадут. А на введение военного положения он не решится. Так что Трамп - всё. Но дело конечно этим не кончится. Половина населения Америки чувствует себя обманутой и Байдену это даром не пройдёт. Впрочем, ему это похоже пофиг, маразм охватил дедушку со страшной силой. Марионетка.

  • Так что Трамп - всё.

    Он боец и будет биться до конца. Поддержка народа конечно много значит. Но к сожалению врагов у него больше, чем друзей. И среди врагов - влиятельные финансовые воротилы, которым Трамп как кость в горле. И для него это может плохо кончиться. Вариант Д. Кеннеди не исключён. Наверняка он это тоже понимает.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Так что Трамп - всё.

    Он боец и будет биться до конца. Поддержка народа конечно много значит. Но к сожалению врагов у него больше, чем друзей. И среди врагов - влиятельные финансовые воротилы, которым Трамп как кость в горле. И для него это может плохо кончиться. Вариант Д. Кеннеди не исключён. Наверняка он это тоже понимает.

    Как пишут многие аналитики шанс у Трампа остаться в Белом Доме ещё есть,а мы будем посмотреть...