AVM 6320 кабельный рутер, как сделать из него WLAN Router

  • я могу конечно ошибаться нo у кабеля WLAN был всегда за деньги, если провайдер эту функцию не включил то сам её не включишь

    Да, прямо в упакпвке лежало пояснение, что по поводу WLAN надо обращаться к провайдеру. WLAN сам то работает, но с этой моделью нельзя настроить то, что я хотел.

    Чтобы активировать девайс, надо звонить провайдеру, никаких других путей пока не нашёл.

  • А может купить новый и не парится, благо не так дорого - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Да так примерно всё и будет, но мы же просто так не можем сдаться:).

  • Ответа нет. Видать баян.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это через меню.

    Со стика тоже можно, обновлял раньше. Там вроде с телефоном танцы были.

  • я лет 7 назад перепрошивал бокс от 1&1 на NetCologne. У них свое фирмваре было.


    Ты в меню попасть не можешь или почему тебя стик так приспичил?

    Ищи в инете, инфа должна быть.

  • Бред какой-то." Я обновлял через усб, ищи в интернете. "

    Меня усб не приспичил, это вы заявили что можно через усб обновить. Я о такой возможности не слышал и попросил вас дать ссылку.

    Внятного ответа не получил. Поэтому ваши высказывания - баян.

  • Бред какой-то." Я обновлял через усб, ищи в интернете. "

    Меня усб не приспичил, это вы заявили что можно через усб обновить. Я о такой возможности не слышал и попросил вас дать ссылку.

    Внятного ответа не получил. Поэтому ваши высказывания - баян.

    Да без проблем.

    Кстати вот что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Это так, чтоб использовать по назначению. А то смысла в высказывании нет.