Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если он пять лет отработает и сломается то за эти деньги не жалко будет.

    Ломаться они все ломаются, просто от самсунга после 5 лет я этого не ожидал.

  • Надо простить автора этого видео что он всегда немного склонен к самсунгу .... как и мы все , душой какой то марке .

    В этом и разница.

    Нормальные пользователи выбирают технику исходя из характеристик, качества картинки/звука и функционала, а фанаты отдельных марок готовы душу продать и на всех инокомыслящих собак спускать.

  • пришол сегодня ,

    оооочень даже хорошее впечатление ..

    за 150 €

  • Сегодня ездил к другу проверить его олед 2016 года на выгоревшие пиксели.

    Особенно хорошо отпечатался логотип россия1 и еще какой-то канал в верхнем правом углу и часы в нижнем левом углу.

    На фото не так сильно видно и некоторые дефекты фото не смогло передать, например почти на всех заливках снизу чуть еле видная черная полоса.На некоторых фото или видео вообще не видно выгоревших пиксилий,все зависит какого цвета больше в кадре.

    Есть у него еще один лж вроде 2014 года с 10бит матрицей LCD, все заливки прошёл на ура не одного битого пикселя и пятен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я в курсе про мкролед. Я кстати также ждал с нетерпением олед и даже создал первую тему тут лет так цать назад но её почему-то удалили. Надеюсь с мкролед получше будет.

  • лично я выбрал телевизор по качеству изображения а не тот в который можно больше или проще напихать всяких ЭПП и не тот который больше чем шка в зале . долгое время был филипс, картина класс. новый тоже филипс купил но картина не понравилась через день отнёс обратно, взял панасоник, кнопок на пульте много, функции кучал а картина фигня была, поменял на сони, тоже немог настроить по нормальному. также заходил в меню для сервиса, но без результатно. пошол в магазин и прямо там взял пульты поковырялся и взял самсунг. правдо пришлося 1400€ за 55 дюмов выложить. зато смотрю с удоволствием.

  • Не знаю почему - мне нравятся телеки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    было время , когда кроме Панасаников Сони и Шарпа - ничего не было ...

    Самсунг уже нахапался ... почему обязательно ИМЯ ?

  • Теперь дядька (пенсионер) захотел новый телек . До сих пор смотрит на самсунге Ф серии свету . Но скоро перестанет работать Лмод . Теперь задумал он купить что - то на андроиде 65" за 1000 так . Не знаю что ему посоветовать . Настраивал недавно одному знакомому сони на андроиде 55" , за 750 примерно по ангеботу он его взял . Я конечно с сони не очень знаком , но честно говоря и от картинки я не был в восторге и от меню телека тоже . Может филипс или какой другой телек на счёт этого получше ? Посоветуйте что-нибудь .

  • но честно говоря и от картинки я не был в восторге

    Если честно говорить то разницу картинки вряд ли наш глаз так радикально различает .

    Много тв настраивал но только преобладание глубокого черного цвета даёт какое то различее .... и то это при первом просмотре а потом глаз замыливаеться .

    Я не сравниваю бюджетники и премиум класса .

    Вот если бы качество картинки увеличилось в 100 раз по сравнению 4к ....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    много видел тестов и отзывов ... мне нравится ... когда мой старый панас 55" за 1500 денег задолбает ... буду брать из этих ...

    это довольно известная марка ... постоянный спонсор Чемпионатов Европы и Мира по футболу ...

    поиск : hisense football sponsorship

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Учти что там собственная ось и на не неё практически ничего не поставишь, бери тогда лучше TCL!