Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • открыл для себя способ установки APK на амазон тв штик )))

    прога Х-plore , в правом окне прикручиваем облачный сервис,

    с облаком - mail.ru не получилось,

    а вот с OneDrive прикрутил, работает)))

  • Это мы уже обсуждали. Мне тоже нравится этот App.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • всем большое спасибо кто откликнулся, буду потихоньку разбираться какие приложения нам больше по душе.

    Вчера дочка звонила спрашивала, что я установил, так как она получила сообщение на мыло, что я установил какие то приложения, в связи с этим появился вопрос. Если я куплю новый стик, смогу ли я его запустить не задавая свои данные с амацона?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это мы уже обсуждали. Мне тоже нравится этот App.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    эту тему не видел ,

    Раньше с Apps to Fire инсталил,

    Теперь попроще с X-Plore :thumbup:

  • всем большое спасибо кто откликнулся, буду потихоньку разбираться какие приложения нам больше по душе.

    Вчера дочка звонила спрашивала, что я установил, так как она получила сообщение на мыло, что я установил какие то приложения, в связи с этим появился вопрос. Если я куплю новый стик, смогу ли я его запустить не задавая свои данные с амацона?

    У тебя своего аккаунта нет на амазоне? Чтоб дочь не получала сообщения о твоих движениях на стике.

  • Сообщения она получит только на те апсы которые скачаны с амацона. Апсы не относящиеся к амацон то есть сторонние Она не получит сообщения об их установке

  • У тебя своего аккаунта нет на амазоне? Чтоб дочь не получала сообщения о твоих движениях на стике.

    amazon prime у меня нет, а простой amazon есть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • По времени, быстрей Apps to Fire , или маешь ввиду плейлисты на стик загрузить ?

    по времени долго, штик на лан-кабеле висит, надо через вифи подключать (((

    плейлисты смотрю через ottplayer ;)


    плюс к этому старый андроид телефон

  • что то нет у меня в forkPlayer Лайм HD


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если задаю в поиск, выходят ссылки на ютуб,

    снизу с кнопками не понятно, на стике никаких красных, зелёных и жёлтых кнопок нет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • По времени, быстрей Apps to Fire , или маешь ввиду плейлисты на стик загрузить ?

    по времени долго, штик на лан-кабеле висит, надо через вифи подключать (((

    плейлисты смотрю через ottplayer ;)


    плюс к этому старый андроид телефон

    Не понял, в настройках Apps to Fire, выставляешь локальный адрес приставки/ стика и приложением загружаешь на приставку апк, а далее усановка проходит автоматом .

  • Не понял, в настройках Apps to Fire, выставляешь локальный адрес приставки/ стика и приложением загружаешь на приставку апк, а далее усановка проходит автоматом .

    раньше всё по вифи делал,

    зачем штик усадил на лан-кабель и стал через прогу X-Plore ставить APK,

    поентому не пользую больше Apps to Fire, в настойках не смотрел :/

  • Этот геморрой предложил Коля,

    Геморой когда не в теме ..... в адресной строке набираешь к примеру http : //nserv.host/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Этот геморрой предложил Коля, если бы тему освоил , то бы сразу пошел по правильному пути.

    ну какой он правильный путь?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну какой он правильный путь?

    Изначально ставить нужное приложение , а не кучу обходных приложении , может на смарт тв это история и подходит , а на андроидовские приставки, это геморрой

  • Изначально ставить нужное приложение

    я спрашивал сверху, какие приложения посоветуете, человек посоветовал я пробую.

    Посоветуй ты какие приложения надо установить.

    Лаим ТВ нашел, ни один канал не запускается, пишет что бы установил Vimu playr,

    в настройках forkPlayer выбрал в меню Vimu playr, всё равно ни один канал не запускается

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E