Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • Может модератор уберёт.


    Спасибо Николай. :sehrgut:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Ну всё ......🤣🤣🤣🤣🤣

    Осталось только Адрес натисать. 😂😂😂

    У меня Стик Второй генерации с серийным номером как у тебя начинается первые 6 букв и цыфр, а вобше как я выше уже писал можно в амазоне посмотреть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • выписал позавчера ещё пару 4К стиков по ангеботу ,

    Liefertermin 14-17 März 8|

    надо было на NB заказывать, у них тоже по 35€ были с доставкой 3 дня

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • в понедельник и во вторник,

    я хотел сначала здесь линк выставить, потом подумал если все будут выставлять линки на ангеботы то тема будет только ими забита

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пока всё по старому

    Amazon Fire TV Stick 4K: Fire OS 6.2.7.7 (4597733764)

    Кстати после покупки стика, в чёрную пятницу, стик обновился до этой версии, я его рутанул, но мне не понравилось глючил, откатил прошивку до версии 6.2.7.6 и всё наладилось.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • тоже заказал один за 14,25€ + 4 € доставка,

    6 марта должен прийти, посмотрим, заплатил через PayPal


    поторопился я, теперь вообще за 11€

    странно как то


    это не амацоновский стик, он выглядит по другому

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Чё то меня терзают смутные сомнения, по поводу этого стика.Пульт у него, на пульт от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. похож.Какой то Но Наме стик.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цена уже на 1 евро поднялась.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!