Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Я бы проверил есть ли соединение интернета с телеком

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Соединение есть, youtube, netflix работают без нареканий. ilook.tv в последнее время никто не использовал, как купили так и забросили.

  • ну тогда обновить плеер

    Удали и новую версию поставь если есть

    Или от алекса плеер поставь от лутше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Установил на телевизор всё заново, не идёт. Завтра удалю с iPhone и с другого телевизора, чтобы количество приборов уменьшить. Попробую после ещё раз.

  • Установил на телевизор всё заново, не идёт. Завтра удалю с iPhone и с другого телевизора, чтобы количество приборов уменьшить. Попробую после ещё раз.

    Это игаль

    если ты не смотришь на всех одновременно то хоть на 20 геретов ставь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Получил, такое предложение, поставил, прилично работает.

    Привет,

    Мы, сервис онлайн телевидения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хотим напомнить, что до конца акции осталось 2 дня:

    - VIP ALL 1 YEAR 29.99$ вместо 42$

    - VIP ALL 10 YEAR 99$ вместо 129$

    Что нового?

    - добавили новый сервер в России;

    - расширили пакет телеканалов Израиля;

    Воспользуйся бесплатным тестом и оцени качество наших услуг!

  • Модель телевизора и

    чем смотришь на телевизоре ???

    Лист заново загружал ?

    Samsung Tizen, Ottplayer установлен из официального стора. Лист обновлял несколько раз. Я думаю на мой Fritzbox, но сбросить его на заводские настройки пока рука не подымается.

  • ради теста ,поставь smartIPTV

    он 7 дней бесплатно .

    Я родителям его поставил

    Тоже Samsung Tizen,

    Им удобно и мне проще управлять им если косяки появляются

    На удаление с телефона ,

    да и в России тоже ,

    У них вообще понятия нет ,

    отсюда все делаю ))

  • Другой плейер, это другого характера проблемы. Мне нужен который управляется двумя кнопками, красная on/off и чёрная громче/тише.

    Вечером попробую. :thumbup:

  • я тебе предложил ,всего лишь тест сделать , на проверку твоего FritzBox a

    Да и плеера тоже ,будешь знать куда копать

    Цитата

    Мне нужен который управляется двумя кнопками, красная on/off и чёрная громче/тише.

    а чёрная это какая ?

  • Модель телевизора и

    чем смотришь на телевизоре ???

    Лист заново загружал ?

    Samsung Tizen, Ottplayer установлен из официального стора. Лист обновлял несколько раз. Я думаю на мой Fritzbox, но сбросить его на заводские настройки пока рука не подымается.

    Может на Tizen нужен другой тип листа?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Плейер фиолетового цвета установлен. На странице Оttplayer разрешение дано. Playlist для Samsung TV не идёт. Через Ottlpay с ключём доступа тоже не работает.

    Видно телевизор где то заблокирован, надо Fritzbox сбросить и по новому настраивать.

  • поробуй для теста изменить соединение с файфай на кабель или наоборот

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Плейер фиолетового цвета установлен. На странице Оttplayer разрешение дано. Playlist для Samsung TV не идёт. Через Ottlpay с ключём доступа тоже не работает.

    Видно телевизор где то заблокирован, надо Fritzbox сбросить и по новому настраивать.

    установи через дарк все что нужно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если честно, так себе затея. Тянет за собой массу телодвижений, вплоть до обновления софта на компе. И вполне может быть комп старый и новую Яву не потянуть.


    А вот , как сверху предлагали , установить из официального магазина IPTV пробный на неделю , это легко. И сразу было бы понятно где собака порылась: Тайзен или Фритц...