Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Это как ,просто нажать *обновить плейлист*?Но так тоже пробовал,результата никакого.

    Собери в конструкторе всё как ты хочешь,сохрани.Потом скопируй ссылку на плейлист и вставь в плеер. Всё будет именно так как ты собрал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Или это можно сделать в отт плей.При нажатии на ввести плейлист выдаёт ввести код провайдера,это мои регистрационные данные на илук?

  • тогда не будет того что ты хочешь.

    конструктор подразумевает что ты делаешь что то под себя , и тогда надо ввести именно ссылку на Playlist

  • на приставку?

    Какая у тебя приставка? Можно через приспавку, зайти на илок и скопировать, а потом вставить. Или как уже выше писали ввести пультом.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо,попробую.И ещё один вопрос:Как можно скопировать ссылку с илук(находиться на компе) на приставку?

    Заходишь со своего телефона на ilook, копируешь там ссылку. Открываешь app Android remote (сначала нужно этот app соединить с приставкой) и вставляешь с его помощью в приставку. Вуаля!

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Добрый день, подскажите кто знает,как програмой Notepad++ отредактировать плейлист,например :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как löschen последние две буквы,во всём листе?

  • маркируеш то что хочешь изменить или удалить, нажимаешь сверху в menüleiste на "ersetzen".

    выйдет окно, вводишь то на что хочеш изменить - ersetzen durch...

  • Добрый день, подскажите кто знает,как програмой Notepad++ отредактировать плейлист,например :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как löschen последние две буквы,во всём листе?

    Strg+H

  • Эдем со вчерашнего вечера не стабильный. Или только у меня. Буферунг идёт. Рутор дёргал. Приставку перестартовывал. Второй день колёсико Буферунга смотрю.

  • Здес наверное можно спросит.....


    Привет

    Кто поможет оплатит шуратв по курсу,переведу палычем

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5