Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Paypal который у них был больше неработает и больше пока небудет парень свалил куда-то изчез

    Этот парень вроди как бы в Латвии или Литве обитает.Как то давненько он мельдовался у меня и предлогал свои услуги.Но я что то засомневался и услугами не воспользовался.Так как у них стоит на свой риск.если через посредника.

    Если не ошибаюсь то у него дороже было чем сейчас напрямую.Или я ошибаюсь?

  • Прошу сильно не ругаться я прекрасно понимаю что пишу не по теме, решил здесь спросить т.к. считаю что здесь народ более продвинутый в общем опросе.

    Подскажите есть ли немецкие стриминговые сервера для просмотра фильмов в хорошем качестве как в России?

  • Прошу сильно не ругаться я прекрасно понимаю что пишу не по теме, решил здесь спросить т.к. считаю что здесь народ более продвинутый в общем опросе.

    Подскажите есть ли немецкие стриминговые сервера для просмотра фильмов в хорошем качестве как в России?

    Netflix с китая

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а что там такого хорошего , что вы так дорого платите?

  • некоторые за картину платят 15еу и ругают её. но...всёравно платят....потому что кроме неё они ничего не знают. Просто наших пенсионеров жалко такую деньгу выкидывают

  • и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


    некоторые платят за фпн, чтоб винк бесплатно смотреть ))))))))

  • Я думаю не очень,хотя с чем сравнивать. За 3месяца зачисляется 15 евро,а 6 евро комисия.

    Напиши мне в личку обсудим.

    Как это комиссия.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если мне не изменяет память.то ты на Энигме.


    Я пользуюсь мимагиг уже много лет .И хочу сказать что как и писал выше .это один из лучших.


    а что там такого хорошего , что вы так дорого платите?

    Всё.......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Редактируй свои посты .Не пиши два ,три поста подряд.


  • Чёрт ногу сломит на этом Эдем ТВ

    Уже далеко за 2000 каналов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.