Яндекс Станция

  • Да нет, прав 98765 ( прости, не знаю твоего имени).

    В телеграмме есть уже давно канал про Яндекс в Германии.

    Хозяин канала Андрей очень даже адекватный человек, торгует этими колонками по вполне демократичным ценам.

    Навскидку скажу, Гриша или его сосед задраили цену на большую с Зигби почти на сотку, на обычную тоже примерно так же. На маленькие лайт и мини накинули по двадцатке-тридцатке. Ничего против Гриши не имею: бизнес есть бизнес. Но тут как бы народ ратует за мир и дружбу.

    мини у андрея в телеге 99 + 7 доставка. я заказывал. он и на кляйнанцайге есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только у него нет в наличии надо заказывать и ждать. я не дождался. купил ебея. на десятку дороже. здесь человек предложил. есть в наличии. надо , бери. нет, пройди мимо. вас же никто не заставляет покупать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • но тв каналы так и не показывают

    Тест делал в 22 году.могло что то изменится.

    В моем тесте принимали участи "ТВ приставку от Яндекса".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • всё просто


    берёшь Router который поддерживает OpenVPN или другие протоколы

    настраиваешь у него VPN через россию и к нему подсоединяешь Алису

    и она думает что она в там


    я себе Router уже настроил, кстати тоже Asus RT-AC68U

    прошил его WRT Firmware

    осталось Алису к нему подсоединить и посмотреть что получиться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • всё просто


    берёшь Router который поддерживает OpenVPN или другие протоколы

    Возможно ,что только протокол Open VPN.

    Мы скачивали сайта с Касперского файл и вставляли в роутер..

    другие протоколы не подошли для этого.

    Установка на Амазон штик Касперского впн , тоже не обмануло КиноПоиск..

  • Установка на Амазон штик Касперского впн , тоже не обмануло КиноПоиск..

    пусть знакомые из России оформит подписку и тогда можно и без ВПН,

    во всяком случае у меня так работает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Установка на Амазон штик Касперского впн , тоже не обмануло КиноПоиск..

    пусть знакомые из России оформит подписку и тогда можно и без ВПН,

    во всяком случае у меня так работает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это обрезанная версия , не важно где оформленная , чтобы получить полноценную нужно через Российский айпи .

  • через Российский айпи .

    и аналогично

    Но если я включаю ВПН, то к примеру сериал "Пропавшая деревня", то можно смотреть только трейлеры, а если отключаю можно смотреть полностью

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • получил пару пультов. хотел настроить музыкальные центры и телек. фигня какая то получается. при обучении подхватывает только пару кнопок. один пульт походу и с блютусом работает. так как телек сони имеет блютусный пульт и он сразу подхватился настройками

  • получил пару пультов. хотел настроить музыкальные центры и телек. фигня какая то получается. при обучении подхватывает только пару кнопок. один пульт походу и с блютусом работает. так как телек сони имеет блютусный пульт и он сразу подхватился настройками

    А какие это пульты у Яндекс?

  • получил пару пультов. хотел настроить музыкальные центры и телек. фигня какая то получается. при обучении подхватывает только пару кнопок. один пульт походу и с блютусом работает. так как телек сони имеет блютусный пульт и он сразу подхватился настройками

    так же фигня. не все кнопки подхватываются, не удалось пока настроить автоматизацию. не разобрался как подключить его к amazon alexa echo dot. в приложении alexa добавил сервис, но почему-то только телевизор позволило из 3 устройств, функционал тоже урезанный

  • скрин сбрось где они там

    Идёт только канал rtg

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.