Яндекс Станция

  • интересно есть ли смысл приобретать её в германии? алиса мне нравится, прикольная. но какие сервисы будут работать у нас в германии?

    может кто уже имеет Яндекс Станцию?


    поделитесь информацией

  • Использовать Станцию за границей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Находясь за границей, вы можете без ограничений:

    • спрашивать Алису о погоде;
    • использовать напоминания, будильники и таймеры;
    • находить и смотреть видео из сети;
    • болтать и играть с Алисой;
    • использовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;
    • управлять устройствами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;
    • использовать Станцию как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Фильмы и сериалы на КиноПоиске можно смотреть только в России и Казахстане. Смотреть купленные и арендованные фильмы можно только в России, Азербайджане, Армении, Грузии, Израиле, Киргизии, Молдове, Монголии, Беларуси, Казахстане и Таджикистане. Подробнее — в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Если вы уже активировали подписку Яндекс.Плюс, она будет работать по всему миру. Список стран, где можно подключить подписку

  • я пока на ебее видел. но была идея друзей попросить прихватить с россии. но я смотрел на министанцию.


    то есть музыкальный сервис на ней не запустить, только как колонку?


    просто у меня есть гуглевская колонка,но в ней нет русского языка и там очень геморно управлять музыкой.

  • Тоже присматриваюсь. Судя по информации если купить подарочный сертификат с яндекс.плюс, на данный момент предложение за годовой 1690 руб, и активировать его в россии на свой аккаунт яндекса, то вроде бы как затем дожно работать в любой стране. Есть в продаже (только онлайн) в россии и на три года за 4990руб.

  • Я был пару лет назад в россии. там все яндексом и их сервисами пользуются. сам пользовался типа такси , картами, поиском. понравилась алиса. она не такая тупая и голос приятный. до сих пор в телефоне алиса стоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    просто ради интереса !!??

    дома Alexa и Hey Google,

    чем лучше Алиса ,..?

    попробую на Соньку поставить .. потом отпишусь

    кстати ты подал идею. а на телеприставки нельзя алису запустить? надо на шильд тв попробовать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Русак были объединены с этим сообщением. ().

  • Привез с России Яндекс.Станция Мини 2.

    Без подписки это просто говорящая колонка .X/

    Подписка в Германии оформляеться легко.

    Скачиваем в Гоогле Плей апс Яндекс Музыка .

    Заходим в Яндекс Музыка под своим ником какой у вас на Яндексе.

    Жмём на купить подписку выбираем оплатить через Гоогле Пей.

    На Гоогле конто должны лежать денюжки :S получаем 1 месяц бесплатно.

    Подписка на месяц стоит 2,69 евро продлеваеться автоматом.

    Если не нравиться подписку можно отключить.


    Надеюсь может кому пригодиться.:thankyou:

  • Дабы не повторяться !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И по поводу подписки. При семейной подписке с носа 990 рублей в год и можно мининум пару колонок на каждый подвесить(инфа с 4п)

    Семейная подписка работает в Германии. Я купил себе для теста 800руб . Но у русских , русский сервис 🤔

    оплачено в профиле только три месяца , и на вопрос ,как дальше ответ : я вам пришлю другое приглашение в семью.

    Короче для теста пойдет, но лучше "местную семью создать"


    Есть магазин мвидео. Там можно подписки купить дешевле чем на Яндексе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лаконично! Все вопросы отвечу в телеге.



    Семейная подписка работает, во первых в Германии, во вторых без привязанной карты .

    И (это идея идея не моя) но оформлено мной: общий новый майл/пароль у всех участников . Цены в mvideo.ru

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя einuser были объединены с этим сообщением. ().

  • у меня есть подписка,музыка всё отлично идёт, только фильмы не идут,слышал что как-то через впн что-что можно сделать,кто-то в курсе?

  • Мне сказали ,что с подпиской Яндекс плюс на телефоне смотреть можно.


    А так наверно быстрый впн вам нужен. Не бесплатный.


    И счас заметил , что в магазине появились #Яндекс лайт# 5ватт но не по 35 а по 54 .евро.

    Тогда выгоднее покупать Яндекс мини 2, они по 52 и это 10ватная колонка.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем einuser: Инфу про магазин добавил ().

  • С подпиской яндекс плюс, фильмы можно смотреть на любом устройстве с поддержкой кинопоиск HD, но к сожалению не все, зарубежные фильмы даже не отображаются. vpn не поможет, приложение просто блокируется при его использовании (как минимум кинопоиск hd android)

  • Уважаемые владельцы колонок !

    Активизация колонки в за рубежом самостоятельно связанна с #танцами с бубном#

    Хочет кто нибудь описать это процес ?

    Потому, что мне проще потратить полчаса бесплатно на этот процесс , чем подробно изложить процесс в тексте со всеми подробностями?

  • В чём конкретно там танцы? Поставил yandex app на устройство (android, iOS), сделал пару тапов и всё. Настроить Алису на персону (типа первая настройка, знакомство и прочее) всё равно бессмысленно, так как функция распознования по голосу, вне регионов где яндекс станции продаются оффициально, в любом случае не работает. Да и не у всех пользователей имеются рутеры с поддержкой VPN 24/7

  • Кинопоиск тоже можно смотреть без VPN. Поставил на Амазон штик 4к и 4кмах(иконка не отображается) всё отлично работает. Естественно если есть подписка. После установки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и первого запуска приложения Кинопоиск, выскакивает окно с кодом. Я сканировал телефоном и внёс тот код что на телевизоре отображается. Активация прошла мгновенно и всё запускается. Может кому пригодится.

  • Может кто "не в теме...." Короче подписка "plus" спокойно продлевается через apple app store с ежемесячной оплатой, даже если ТОЛЬКО guthaben в store имеется без привязки банковского счёта

    Кинопоиск тоже можно смотреть без VPN. Поставил на Амазон штик 4к и 4кмах(иконка не отображается) всё отлично работает. Естественно если есть подписка. После установки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и первого запуска приложения Кинопоиск, выскакивает окно с кодом. Я сканировал телефоном и внёс тот код что на телевизоре отображается. Активация прошла мгновенно и всё запускается. Может кому пригодится.

    ну да, я об это и писал выше, только не все фильмы и всего три телеканала

  • Кинопоиск я имел в виду с просмотром Яндекс станции если кто-то смотрит тута в Германии?

    Да смотрят .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я сам пока в процессе изучения

    .раз я подписался на пять лет ,теперь должен освоить использование 🤭


    Запланировал к маю покупку /активацию новой "Яндекс плюс мульти" подписки на пять лет .

    Желающие присоединиться в личку. Если поделить на четырех, то 26 с носа.за пять лет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можно как-то с вами связаться, номер телефона, тоже бы сделал себе Яндекс Плюс, или позвоните мне 015253301823.Есть какой-то Михаил на ебау клейнанцейге,собирает там человек, с ним уже я связался