Телефон (Handy) до 200 Евро

  • Всем здравствуйте..

    Как уже написанно сверху, ищю для сына телефон от Xiaomi, кто каким их моделей 21-23 года пользуется?

    RAM от 6 гб

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня такой : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Брал на чёрную пятницу за 179 . За 179 он хороший . Что в нём не понравилось только , это что новая батарея 5000 а/ч за рабочую смену 50% теряет (слушаю аудио книги почти всю смену) . Старый мой Redmi Note 4 (батарея 4000 а/ч) за смену 33 % терял и только через 5 лет начал 50 % терять . Да и за ночь не всегда , но частенько новый от 3 до 15 % теряет . Может процессор мощнее или дисплей больше из за этого , ну или какие то программы работают и ночью ? Только не знаю какие . Старый пару процентов за ночь терял .

    Redmi Note 11 Pro вроде хуже моего Redmi Note 10 Pro получился , посмотри на YouTube Может Redmi Note 12 Pro лучше чем 11 Pro . Но цена наверно ещё дороговатая . Ждать ангеботов . Может в Медиамаркте 19% рабат будет ?

  • У меня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    имеется. В отличном состоянии. Изготовлен 10.2020. Прошу 130.Остальное в личку.

  • Наблюдаю за этим чудом

    Не наилучший вариант. Redmii Note 10 Pro бери. И далее по возрастащей, Pro. По деньгам конечно :)

    Pro предыдущей серии у них лучше чем простой следующей серии. Собственная коллекция 4, 8pro, 10pro, 11S.

    Вот на скорую руку, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сколько людей столько и мнений . Тут такое мнение : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Как мне кажется что этот человек немного недолюбливает Xiaomi Redmi , но 10 Pro ему нравится .

  • Xiaomi мне подуше, его можно хорошо под себя пастроить, многие не нужные апп ,как и на других телефонах, можно отключить,заморозит, рекламу помогает хорошо резать и т .д.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • xiomi poco x3

    новый просто дочери подара бабушка айфон .если интес то стучите в личку

    Ты запятую не поставил , поэтому не понятно , xiaomi poco x3 новый , или айфон новый . Или они оба новые ?