Продление действующего еще Русского Загранпаспорта на 10 лет

  • реально сделать тут? расскажите процедуру плиз

    привет

    делали в Боне.

    На саите все расписано.

    Делали 1,5 года назад,поетому возможны изменения(не интересовались)

    Собираешь все доки,термин и в Бон.

    сдаешь,и если с доками все окей,то ждешь письмо с России.

    Присылают Готовый сертификат.Какая сейчас сумма не смотрел,

    тогда была около 50000 рублей.

    Да ето давалось с вторым ребенком.

    Пока лежит не востребованый.

    Все было быстро.

    Если что то не поймешь,попробуем помочь(правда подзабылось немного)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • По-моему нуля не хватает в сумме денег...

    привет

    Точно 0 не дописал. :S

    А если точнее сумма была 453000 рулей.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Тоже вчера был в Бонн ,первый раз удалось припарковаться около посольства . Полицейская машина была ,протестующих не было . Народу было не много и меня приняли на час раньше чем по термину . Конечно сильно подозрительно сотрудники стали очень обходительными ,не грубят и всё объясняют .Видно приказ получили вести себя нормально . Приятно конечно когда с тобой как с человеком разговаривают .Посмотрим как долго это будет продолжаться

  • За последний год был несколько раз в консульстве Франкфурта.И не заметил, чтобы сотрудники кому нибуть грубили, в том числе и мне.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да я в основном охранников имел ввиду ,наглые в Бонн всегда были . Сейчас присмирели и не грубят .Сейчас и дозвониться можно ,раньше дозвониться до консульства Бонн было практически не реально. Сейчас моментально берут трубку .

  • Я думаю что они ведут себя так как и те которые хотят без очереди пройти, когда ездил сдавать доки на паспорт было пару которые всё наровились прорваться без очереди. Когда охранник спросил кому к адвокату тот может пройти без очереди там свободно было они с конца очереди подошли ну а когда посмотрел у них доки сказал ну что же вы обманываете у вас термин через час и на паспорт, ну от бабулек они и получили

  • Тоже небыло проблем, всегда нормально разговаривают, завтра еду забирать паспорт Франкфурт


    Так инфа, саму улицу возле посольства закрыли, сделали для велосипедистов.

    В гараж магазина REWE проехать можно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • warburg, напиши через месяц, как прошла замена паспорта

    так я через райзе бюро

    Без гемороя и очередей в посольстве

    стоит 230 евра

    доки послал по емаилу

    31 января приехал на встречу с консулом

    сегодня еду за пачпортом

    до Бонна=250 км----итого 1000км на 2 поездки+время и нервы

    До райзе-40 км=160км

    на теже деньги вышло -но без гемороя

  • Там рядом паркхаус всегда там парковался, он тоже закрыт ?

    Да он открыт.


    Дорога закрыта от начала и до этого перекрёстка к гаражу.

    Раньше у гаража было движение в одну сторону, сейчас в две.


    С гаража лучше выходить в REWE.


    В гараже сейчас нет вроде туалета, а не нашёл. Раньше был на входе.


    Если надо то можно посетить Бекерай.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 👍

  • 230€ ? Ого паспорт стоит 70€ на 10лет но только что 250км и то два раза надо ехать плюс до райзе бюро

  • был 11 апреля в Бонне, детям подавал на новые паспорта,

    пришли на 45 минут раньше, пустили, все сделали на двоих на биометрию за 20 минут, быстро и четко, по приветливости вопросов нет. вышли еще до начала первоначального термина

  • Что так все за приветливость акцент делают. Можно подумать здесь в амтах в дёсна целуют)))) Шурин angelschein продлевал, так там молодая сидела немка, про приветливость слыхать не слышала, но когда шурин с ней так начал разговаривать она сделала замечание ему " я беамта, почему вы так разговариваете со мной"

  • Могу обрадовать тех , кто собрался в консульство в Бонн .Пришёл маил из консульства ,тест на корону на посещение консульства больше не требуется .