Продление действующего еще Русского Загранпаспорта на 10 лет

  • Паспорт делается новый это я знаю,но когда действителен срок действия его то не нужно подтверждать гражданство.

    ты вообще загнул с ценой 250, мне преложили сделать за 185 и 190э

    Но мне хочется по дешевле, так как в консульстве он стоит 75э больше

    стольника просят за услуги охренеть просто

  • Паспорт делается новый это я знаю,но когда действителен срок действия его то не нужно подтверждать гражданство.

    ты вообще загнул с ценой 250, мне преложили сделать за 185 и 190э

    Но мне хочется по дешевле, так как в консульстве он стоит 75э больше

    стольника просят за услуги охренеть просто

    ты сколько в час получаешь? ты думаешь , что за полчаса тебе другие люди сделают и при этом еще им навар останется?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Это нормальная цена. Пока ты съездишь два раза. Пока там в очереди простоишь. А тут ни какого гемороя.

    а как получать паспорт ,как я помню его выдают лично в руки .наверно всё таки придётся всё равно хоть один раз но всё таки съездить или я ошибаюсь .

    Когда я получал последний раз и не скажу что было всё так критично и немного подождать конечно придётся .может даже под дождём на улице . Мне конечно до Бонна где то 110 км .Так что я всегда своим ходом и даже не знаю где такие бюро путешествий которые помогают с этим ,в нашем колхозе таких явно нет

  • или я ошибаюсь

    По почте пришлют, заказным письмом..

    Помошник консула приезжает и делает фото...Это достаточно, для подтверждения личности , получающего паспорт.

  • Это нормальная цена. Пока ты съездишь два раза. Пока там в очереди простоишь. А тут ни какого гемороя.

    а как получать паспорт ,как я помню его выдают лично в руки .наверно всё таки придётся всё равно хоть один раз но всё таки съездить или я ошибаюсь .

    Когда я получал последний раз и не скажу что было всё так критично и немного подождать конечно придётся .может даже под дождём на улице . Мне конечно до Бонна где то 110 км .Так что я всегда своим ходом и даже не знаю где такие бюро путешествий которые помогают с этим ,в нашем колхозе таких явно нет

    У нас тоже нет. По крайней мере я не слышал. Мне до Франкфурта ехать. Тоже надо делать. Но я бы лучше 200 отдал, что бы не ездить.

    И опять же. В Бонне проще подъезд к посольству, чем во Франкфурте

  • или я ошибаюсь

    По почте пришлют, заказным письмом..

    Помошник консула приезжает и делает фото...Это достаточно, для подтверждения личности , получающего паспорт.

    Это где так можно? Я бы обратился. У нас не слышал такое

  • В Бонне проще подъезд к посольству,

    Но нет бесплатной парковки.., если мне память неизменяет, возле клиники сделаи, но платную.

    Это где так можно?

    В нашей губернии недалеко от Рамштайна..:S

    Райзебюро ищет клиентуру, собирет лавЭ, набирает человек 200 и все документы оформляет сама,

    Затем назначет термин, приезжает "консул" , делает фото и через недельку новехеНЬКОЙ аусвайс по почте приходит..:/

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • уже 100 раз это всё обсуждалось. Всё делаешь онлайн потом термин, тоже онлайн, там же заполняешь что хочешь получить по почте ну и где-то 100 выдет, не помню точно.

    По крайней мере у нас в Гамбурге так.

  • Но нет бесплатной парковки.., если мне память неизменяет, возле клиники сделаи, но платную.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В нашей губернии недалеко от Рамштайна..

    Райзебюра ищет клиентуру, сбирет человек 200 и все документы оформляет сама.

    Ну классно вам. Только рад за вас. :walklike:

  • Но нет бесплатной парковки.., если мне память неизменяет, возле клиники сделаи, но платную.

    ну можно и на улице ,но проблематично . Проезжаешь до конца улицы .там больница и с прав и с лева парковки и стоит буквально копейки ,больше 3 евро не платил .Ни и до посольства буквально 5-7 минут средним шагом . Так что даже не смотрю пустые места и сразу еду до больницы

  • Киоск русского магазина, работает еще?

    а где этот киоск . что то зрительно не припомню . Только помню что последний раз стояли на улице под дождём и запускали по 20 человек и кто приехал поздно уже были двести с чем то какие и им сказали что они точно не попадут во внутрь . Всё в духе крепкого СССР ,равняйсь, смирно,равнение на середину . лучше ехать в тёплую погоду ,пред входом есть навес но там максимум поместиться 10 человек и то там толком и от дождя не спрятаться