Штраф ребёнку 15ти лет за прогулку с друзьями на улице.

  • Если после 22:00 едешь один в машине, тоже могут остановить и оштрафовать?

    К примеру был в гостях до 22:00 и едешь домой

    смотря от куда едешь , с работы или на работу , от подруги ( Lebensgefährtin) , то нет.

    А от любовницы :S

  • Эти дебилы что придумали пять. С 22.00 - 5.00 выходить нельзя, НО тем кто бегает можно с 22.00 - 24.00 бегать одному. Не, ну нормально?

  • Эти дебилы что придумали пять. С 22.00 - 5.00 выходить нельзя, НО тем кто бегает можно с 22.00 - 24.00 бегать одному. Не, ну нормально?

    Ну значит, можно передвигаться перебежками.


    Самая простая отговорка, делаю передышку, скоро дальше побегу.

  • Эти дебилы что придумали пять. С 22.00 - 5.00 выходить нельзя, НО тем кто бегает можно с 22.00 - 24.00 бегать одному. Не, ну нормально?

    Ну значит, можно передвигаться перебежками.


    Самая простая отговорка, делаю передышку, скоро дальше побегу.

    Не зря я вечером гуля с дочерью в спортивном костюме и кроссовках ;) Как говориться ,до меня им будет сложно до****баться :D

  • Ну значит, можно передвигаться перебежками.


    Самая простая отговорка, делаю передышку, скоро дальше побегу.

    Не зря я вечером гуля с дочерью в спортивном костюме и кроссовках ;) Как говориться ,до меня им будет сложно до****баться :D

    В бремени если будет комендантский час,стоит, что можно и прогуливаться до 24, но по одному.


    Ну может кто то любит и в джинсах бегать. Тут вопрос сложный.

  • Не зря я вечером гуля с дочерью в спортивном костюме и кроссовках Как говориться ,до меня им будет сложно до****баться

    переоденься в костюм динозавра и гуляй хоть всю ночь - по новому закону динозаврам не запрещно гулять:koenig::roflmao:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В бремени если будет комендантский час,стоит, что можно и прогуливаться до 24, но по одному.

    Не так не пойдёт ,тут много чего можно придумать для отмазки почему дочь со мной .

    Например у меня никтофобия и дочь мне поддержку даёт своим присутствием ,у домашнего доктора можно справку взять .

    Или у меня проблемы и вдруг плохо ,дочь врача вызовет

    Или вдруг хулиганы и я боюсь ,она защитит меня

    Или с женой поругался и она меня из дома выгнала

    :D:D:D:D

  • У нас с 22 до 5 только с работы или на работу, ну или в больницу. Любовницы, подруги и пробежки, собаки и тд никого не интересуют. И так уже с пол года.

  • У нас с 22 до 5 только с работы или на работу, ну или в больницу. Любовницы, подруги и пробежки, собаки и тд никого не интересуют. И так уже с пол года.

    Что то напоминает Освенцим ,но пока не со всеми порядками что там существовали .

    1.только с работы или на работу,

    2.Любовницы, подруги и пробежки, собаки и тд никого не интересуют.

    3.

    4.

    и т.д. наверное в недалёких планах

    Откровенно ! Плакать хочется !

  • Эти дебилы что придумали пять. С 22.00 - 5.00 выходить нельзя, НО тем кто бегает можно с 22.00 - 24.00 бегать одному. Не, ну нормально?

    Ну почему одному, с полицией, орднунгсамт, они может быстро составят компанию(так чёрный юмор)


    А если сосед тоже хочет в это время пробежаться, график составлять?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.