LED GU10 Leuchtmittel

  • в 19-м году брал здесь: 331447906970

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • так я уже ответил , для меня осрам являеться приемлимой ценой и качеством .

    дык и я на на ОСРАМ выставил 2 ссылки на практически одинаковые лампочки но по разной цене одна дороже другой больше чем в 2 раза

    в 19-м году брал здесь: 331447906970

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    дык кроме фото лампочки этого здесь нет

  • Тут фингня такая, что гарантию им на 15 лет дадут. Просто найдется ли чек? даже через 2 года.

    Я беру у китайцев, сразу штук 10, с запасом. И дешево и нормально. И что не понятно. Те что стоят в стене и на леснице, за 10 лет ни одна ни сдохла. А вот на кухне, в потолке, приходится менять. Ну я с психу аж 27 штук накрутил.

    Светло так, что все видно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне проще купить 10 штук за 20Е и менять их по мере необходимости, чем покупать одну за 5-15 и ждать когда она сдохнет, а потом бодаться про гарантию. Без чека, который уже потерялся. Да и кто поидет ругаться/портить нервы за 5Е? Ну совсем упертый.

  • @НLO2000 так как натура у тебя еврейская, предложение я посылаю тебе две LED бесплатно, ну понятно почему, ты отвечаешь когда накройтетса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • @НLO2000 так как натура у тебя еврейская

    Вот реально не догнал. Если чел спрашивает что и как лучше, то уже натура еврейская? А они (евреи) тут причем?

    Есть у меня знакомые. И все нормальные. А подсчитать какие лампы лучше, что тут не нормального?

  • у меня тоже друзья евреи классные друзья, я думаю он понял о очёнмь я написал.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • В пятницу будем закупаться сначало посмотрю есть ли в супермаркете , а то даже не знал что их просто без ангебота продают , сравню цены .

    За подарок конечно спасибо. Но постараюсь своими силами . Дешёвые брать точно уже не буду .

    У сына в комнате лампа с такими же лампочками он брал все в комплекте в Тедокс уже 4 года и не одна лампочка не сгорела . А я как что не куплю всё блин ломается ;(

  • А я как что не куплю всё блин ломается

    Попроси сына, чтобы он купил. :S Может порча какая на твоих покупках? С ведьмами не ругался?:S

    Шучу конечно.

    Тут уж без шуток. Особенно электроприборы меня не любят . Редко что приживается надолго.

  • Попроси сына, чтобы он купил. :S Может порча какая на твоих покупках? С ведьмами не ругался?:S

    Шучу конечно.

    Тут уж без шуток. Особенно электроприборы меня не любят . Редко что приживается надолго.

    Тогда покупай на бензине.

    Или я давай куплю. Все работает у меня. Правда акушка одна накрылась. Ну так ей и "100 лет в обед"

  • Тут уж без шуток. Особенно электроприборы меня не любят . Редко что приживается надолго.

    Тогда покупай на бензине.

    Или я давай куплю. Все работает у меня. Правда акушка одна накрылась. Ну так ей и "100 лет в обед"

    С акушкой мне повезло :S это мне нужно тебе подругу около меня найти что бы ты в наши края перебрался на ПМЖ , тогда да. Есть соседка на примете прямо дом рядом со мной , но намного старше тебя , но с домом 84 года всего , думай .:D

  • Уже почти 5 лет в прихожей и в коридоре такие Philips, летом 2016 ремонт делали, с тех пор и светят.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я как что не куплю всё блин ломается

    Попроси сына, чтобы он купил. :S Может порча какая на твоих покупках? С ведьмами не ругался?:S

    Шучу конечно.

    о только увидел это это к моей жене тебе

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • в 19-м году брал здесь: 331447906970

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    дык кроме фото лампочки этого здесь нет

    А так: eBay-Artikelnummer: 331447906970 ;-)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.