Пол в гараже , Варианты?

  • Привет , с домом вроде получается , скоро начнем стройку, вопрос теперь возник с полом в гараже.

    рассматриваю 2 варианта : гараж на два места с местом для рабочего стола. примерно 7 на 6 метров.

    1. заливать bodenplatte и потом estrich и плитку , но выходит очень уж дорого.

    2. фундамент , и потом выложить Pflaster . конечно полметра щебенки и под низ еще проложить Drainage .

    Какие еще есть не такие дорогие варианты?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Я себе ещё провел канализацию и по середине гаража сделал слив. Правда я пол бетонный сделал и плиткой выложил так чтобы наклон был в цтопону стёка.Ну там что бы дома машину немного помыть. Правда нельзя дома... Но в гараже не видно.;)

  • Пфластер и периметр фундамент самый экономный выриант а если ещё и сам все зделаешь ну кроме фундамента то... Вообще

    А вот если грунтовые воды близко то будет или постоянно сыро или дорого

  • Бетонный естрих на плату потом зафлизовал весь гараж хорошей плиткой (Doppelgarage)...я доволен!...и парти можно в гараже справлять и телек повесить футбол смотреть...за неимением келера (я его и не хотел) отличный вариант. Ну а если снег от машины и тает, оттянул воду и опять чисто.

    Мне лично вариант с пфластерами не нравится...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня второй вариант с Pflaster. Залил фундамент, потом стены, крышу правда один Zimmerman делал. Pflaster я взял красный, если машина мокрая или немного со снегом то она оттает вода с течёт и между фуг уйдёт.

    Вообще-то в гараже сухо! Если осталось пятно от грязного снега можно легко смыть. Делаю уборку, подметаю где то раз в месяц.

    Вобщем я доволен, не так дорого, с главное можно всё самому сделать!!