Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • мне интересно как вы это определяете? Ну проверяете прогами какими или "на глаз"?

    например у меня обе системы (W10 и W11) работают на глаз одинакаво но,

    что косается старта бетрибсистемы то показатели следущие

    W10 - 20 секунд

    W11 - 5 секунд.

  • У меня комп только для воспроизведения музыки с специальным Playersoftware.

    Так вот на win11 картинки от альбомов загружает быстрее. Не на много быстрее, но это заметно. И при старте тоже заметил что немного быстрее стал.

    Но главное что работает стабильно

  • Отчет

    Пост #442 не сработал. #535 сработал, но сверху на 7-ку. С ноля еще не попробовал.

    Хорошо, так и предпологал, с нуля должно всё получится.

    C нуля попробую сегодня. Не хотелось вчера. Отдыхать тоже надо. Набулькал коньячку, надел уши и просто тупо слушал музыку. Что в Ютубе включилось, то и играло.

  • WIN_11_22000_X64_ohne.TPM.SecureBootDE_ohne Office Этот не встал. Железо не понравилось.

    22000.282.Cobalt-X64-DE-XXXL-ZERO-LIMIT-V6 этот встал


    Все пока сверху на 7. Причем первый на другом компе не матерился.

  • Обновил сборку W10 на самую актуальную 21H2 19044.1320 и полностью переработал её, Отключил "слежение" за пользователем, убрал Dart и уже сборка базируется на оригинальных сборках от MS 19044.1228. Как всегда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Всё сложнее и сложнее запихивать этот образ на размер DVD и скоро уже не буду этого делать. Даже на мощном компе это сжатие занимает уйму времени да и мало кто сейчас уже устанавливает с DVD. Пользуйтесь на здоровье.


    Изменения в в обновлении 19044.1320 под спойлером:


    Для тех у кого не получается скачать с сервиса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обновил сборку и на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Для тех кто хочет посмотреть наглядно как обновить W10 на W11 добавил в описание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Удачи!

  • Генадий Не знаю, никогда не интересовался этим. Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в комментариях. Может тебе поможет?

  • установка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё работает.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • видемо управления меню непонравилось

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • видемо управления меню непонравилось

    Всё что хочешь может быть, но всё-таки лучше писать что именно не нравится и может есть альтернативное решение или просто написать в MS для рассмотрения вопроса. Просто написать всё плохо не продвинет развитие дальше. Генадий выше спросил про Nintendo, я даже на такое внимание не обращаю, теперь точно в памяти засядет и если что появится сообщу конечно.

  • У меня сама система просит обновить до вин 11

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У меня новый лептоп тоже пишет что компьютер полностью готов к установке 11 версии но пишет пока на мою модель типа ещё она не готова .

  • Schef. Обновляться или нет на новую систему решать тебе, но лучше установи 11 параллельно на отдельную партицию/раздел. Лицензия одна и работать будет независимо друг от друга.


    HLO2000 . Ты можешь скрин сделать с этого сообщения? Спасибо.

  • Все пришёл апдейт на 11. Сейчас ставиться . Если в течении суток не выйду на форум , то считайте мня павшим геройски на поле боя.:vinsent::tommy:


    Поставилась. Слава богу:crygirl:.Сейчас пару обновлений тянет.