Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Уже 2 ключа испробовал. На W8.1 и W10 такого небыло, всё шло на ура.

    Если ты уверен что ключики легальные то выбирай активация по телефону Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • В тоц статье указанно что пользователю понадобится Windows 11 build 22000 или новее.

    Есть где скачать без регистрации у майкрасофта?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Если ты уверен что ключики легальные то выбирай активация по телефону Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    покупал на бабайке, по десятке за штуку. На W10 проблем небыло не с одним, брал тогда 5 штук, вот последние два остались. Есть ещё с Sony старого лаптя, ключ от W7 до W10 промаршировал, лаптя уже нет, только имедж в VM остался. Наверно надо сначала мне "десятку" на новый Леново поставить и апгейдовать до "11" , и уже с активированным ключом сделать чистый "инсталь" Win11.

    PS. Кстати до этого ставил с твоего Имиджа на Сурфасе с помощью твоего REG как Upgrade с ориг. ключом. Спасибо за помощь, очень просто и доходчево всё изложил.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • В тоц статье указанно что пользователю понадобится Windows 11 build 22000 или новее.

    Есть где скачать без регистрации у майкрасофта?

    Если речь идёт о возможности скачать W11 напрямую то эта ссылка есть в первом сообщении моей темы или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наверно надо сначала мне "десятку" на новый Леново поставить и апгейдовать до "11" ,

    Я хотел тебе сначала это предложить, но думал и так по телефону пройдёт. Установи 10-ку туда где хочешь потом установить 11 и активируй своим ключиком с "бабайки" 10-ку. Если всё пройдёт то просто бери и устанавливай 11 с нуля а не поверх. После установки 11 всё будет активрованно автоматически при наличии интернета. Это конечно :verrueckt: и должна 11 активироваться сразу легальным ключом, но попробуй всё равно. Ключик с Sony подойдёт конечно в случае если ты для него покупал этот ключик отдельно а не Sony шёл уже с ним в продаже.

  • Если речь идёт о возможности скачать W11 напрямую то эта ссылка есть в первом сообщении моей темы

    нет речь о тестовой версии с возможностью запуска андроид приложений.


    Говорили что в новой версии будет поддержка андроидных эпсов. Это так?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • нет речь о тестовой версии с возможностью запуска андроид приложений.

    С каждой версией W11 всё больше и больше будет разрабатываться поддержка запуска приложений Android из под Windows и поэтому есть смысл устанавливать W11 и тестировать этот замысел от MS. Посмотрим как у них получится.

  • Меня это заинтересовало готов потестить и делится впечетлениями но пока непонятно как запускать апк изначально тут нет ни чего.

    есть комп в подвале могу там тестить вин 11 уже поставил первые впечатления это только оболочьку поменяли но это дело привычьки да и вернутиь на примерный вид под вин10 можно.

    Осталась только установка андроид апк. Тут чегото не хватает тоесть компилятора. Хотя в той статье пишут что в тестовой версии уже есть. я качьнул и установил тестовую версию 22494 но на руском . тут нет возможности установки апк или я ненашол.

    Может стоит открыть новую тему по этому поводу?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • но пока непонятно как запускать апк изначально тут нет ни чего.

    Если что-то будет новое и стабильное на эту тему, то и здесь это будет озвученно. Наберись терпения немного, но сильно не надейся на шедевры от MS. Они способны на многое, но и альтернативщики не спят и попатыются сделать всё чтобы свой кусок торта срубить. Мы все этой фуенкции ждём, но будет-ли она от MS самой оптимальной покажет только время!

    Может стоит открыть новую тему по этому поводу?

    Дело твоё конечно, но этой "радостью" интересуются многие и это входит в функции W11 и точно будет здесь обсуждаться.

  • Тут много писали, что Windows 11 быстрее чем Windows 10. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. утверждает, что это не так. И я склонен им верить.

    Для тех кто не хочет читать статью:

    Цитата

    Fazit

    Windows 11 braucht zum Booten genauso lange wie sein Vorgänger, auch wenn es schneller wirkt. Im laufenden Betrieb ist es hingegen tatsächlich messbar langsamer. Mit aktiven Sicherheitsfunktionen wirds noch langsamer, aber das ist bei Windows 10 genauso und kein Grund, auf die zusätzliche Sicherheit zu verzichten – die Auswirkungen sind zwar messbar, aber nicht spürbar. Warum Windows 11 bei identischen Sicherheitseinstellungen dezent langsamer ist als Windows 10, lässt sich bislang noch nicht sicher sagen. Die üblichen Verdächtigungen wären Einstellungen, an denen Microsoft von uns unbemerkt gedreht haben mag, aber auch die Treiber, die Windows 11 dabei hat.

    Всё могло быть иначе.

  • Ну да, им можно верить, НО: "auch wenn es schneller wirkt". Здесь надо сказать, что мелкомягкие наконец то сделали прорыв в загрузке системы и она начала грузиться по частям так, как должна. Т.е. после загрузки ядра, можно начинать работу, а все остальное подтянется. Поэтому, особенно на старых компах и ноутбуках, где Win10 стояла, большинство довольны стартом.

  • Помнится мне что вин10 устанавливал почти все дрова сразу, по памяти 1-2 находил после обновления.


    Вин11 же даже после установки обновления на 22000.282 оставил 6 аппаратов жёлтыми, 5 из них определил но дров не нашёл. Сижу в ручную ищу... 3 осталось

    Лапоть:

    Lenovo ThinkPad T410 2522Y15


    Вчера такая же песня была, правда 4 не нашёл:

    Toshiba Satellite C-55B


    Посмотрим как покажет себя ещё один динозавр:

    Dell Latitude E6420

  • У меня на ThinkPad R60 все сразу встало, без бубнов. И на достаточно старый Medion тоже.

    На Toshiba A660 были проблемы с WLAN, там пришлось поколупаться. Но все встало и бегает.

  • Цитата

    . Поэтому, особенно на старых компах и ноутбуках, где Win10 стояла, большинство довольны стартом.

    Да, потому что Майкрософт хитрецы. Windows 11 быстрее показывает рабочий стол, но это не значит, что с компом уже можно работать. В статье об этом как раз написано.

    Всё могло быть иначе.

  • спросить хочу , а тут ссылки нет или я чего то не вижу из первого поста .

    Заранее спасибо

    Цитата

    Ссылка на версию Windows 10 Home/Pro + Office 2021 LTSC уже с интегрированной активацией

  • спросить хочу , а тут ссылки нет или я чего то не вижу из первого поста .

    Заранее спасибо

    Цитата

    Ссылка на версию Windows 10 Home/Pro + Office 2021 LTSC уже с интегрированной активацией

    Ссылки там нет, такие ссылки в телегу могу послать.

  • быстрее показывает рабочий стол, но это не значит, что с компом уже можно работать.

    С новым железом думаю нормально работает.


    А на моих динозаврах C-55 и T410 - нужно ждать пока система загрузится. Если сразу открыть "мой комп" то наслаждение песочными часами обеспечено. Устанавливать и сравнивать с вин10 тяги нет. До этого они пустые были, ну в смысле лет 5 пылились, теперь детям в школу понадабились. Нет, конечно если будут жаловатся потом на тормоза, то сделаю откат на вин10 и офис16/13, а пока посмотрим