Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Подскажите пожалуйста как в Виндоус 11 избавиться от постоянного выскакивания окна Виндоус едж. Достал уже. Каждый раз когда комп уходит в спячку и после активации вылазит этот браузер Эдж.

    Каждый раз когда комп уходит в спячку и после активации вылазит этот браузер Эдж.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня Виндовс 11

  • оригинал


    или поделись готовои сборкои

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя weter71 были объединены с этим сообщением. ().

  • скачай любую ос которая встанет у тебя потом сверху свою поставишь оригинал.На ру тракере есть полно сборок.Качай от туда.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Как к херам собачьим отключить обновления на совсем .Отключаю на 5 недель ,сколько есть по максимуму ,забываю конечно ,начинает само качать и потом вырубается всё и такой экран . Уже эту тему поднимал ,всё с этим поганым новым обновлением ,ещё с прошлого года такая хрень происходит .Не хочу больше обновлять ни чего ,пусть будет так как есть . Хочу отключить насовсем ,подскажите пожалуйста

  • На телефоне открой линк, сразу попадешь на канал. Скачанное на телефоне направишь в облако, а оттуда стянешь на комп. Или же ставь на комп сам телеграм

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Хотел сделать апдейт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., почему хочет установиться с правами администратора.

    Думаю зачем обычному приложению могут понадобится права администратора?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Думаю зачем обычному приложению могут понадобится права администратора?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По идее не должен. Ещё зависит от того какие права пользователя у тебя сейчас.

  • у меня так, сейчас старый убрал, всё равно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пришли скрин где просит права админа и зачем у тебя и Ultraedit и Notepad ++?

    Спасибо разобрался, нажал на Öffnen и появилась install.

    Раньше правой клавишей нажимал и сразу появлялось install.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Не могу зайти Windows Sicherheit. Чтобы активировать или деактивировать defender антивирус.

    Выходит такая ошибка может у кого было уже так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waldi63 ().