Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Заблокировали честно купленный на ebay ключ Wind7 pro.

    Хотелось бы знать, кроме чёрного рабочего стола, какие неудобства ещё возникнуть?

    Дело в том, что эта вин 7 установлена на стареньком ноуте, который используется довольно редко: диагностики авто ( VAGCom) и поиска запчастей (РETKA) и изменение цвета стола не напрягает))

  • создал усб с виндовс, один компьютер инсталировал.

    Надо ещё один.

    Никак не могу стартовать с усб.

    Перелопатил весь биос.

    Перепробовал все дозы усб.

    Флэшку ни видет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Посмотри в Security. Где-то должно быть переставить на Легаси. Был у меня один такой. Ну никак и Саппорт HP звонил. Сказали что у вас БИОС кастрированный. Пришлось искать DVD и ставить с болванки.

  • спасибо всем

    Всё пошло.

    Там выключил, здесь включил, там поменял, ух


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • такой вопрос

    Есть два лептопа, на которых установил сборку с этой темы виндовс 11 про.

    Оба лептопа ведут себя странно.

    Если например кликнуть мышкой, что бы открыть например новое окно эксплоер или новое окно браузера, то открывается сразу 2 или 3 окна.

    Так же при копирование текста, копирует половину, вообщем таких разных причуд много.

    Всё это почти одинаково на 2х лептопах.

    Я подумал ну точно мышка, другого не дано.

    А нет, подключил другую мышку и баги остались.

    Подключил третью мышку и тоже самое.

    Что это может быть?

    Может 11 на моих лаптях не очень?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дело точно не в сборке. Я в последнее время что-то похожее наблюдаю и даже если с оригиналов устанавливаю. 11 ещё толком не доделанна, наверное никогда и не будет. Не знаю что у тебя там, но попробуй прложенной программкой драйвера обновить и конечно перестартани комп.

  • Сборка ни при чем, это точно. Описанной проблемы выше никогда не было. Единственно бывает, что цифровая клава справа иногда глючит

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Дело точно не в сборке. Я в последнее время что-то похожее наблюдаю и даже если с оригиналов устанавливаю. 11 ещё толком не доделанна, наверное никогда и не будет. Не знаю что у тебя там, но попробуй прложенной программкой драйвера обновить и конечно перестартани комп.

    Я пробовал сборку с темы, глюки были тоже. Поставил оригинал и всё прекрасно работает, в данное время не вижу никаких недоделок у Windows 11

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Именно какие глюки в сборке? Я их не видел, никаких. Все, что на машине установлено, работает безукоризненно. Прежде ставил десятку, сборка тоже хороша

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • тоже сначало стояла 10 ка на обеих лаптях.

    Багов ни каких не было.

    А вот на 11 что уж совсем плохо.

    Перейду назад на 10 ку

    И да, я не писал что дело в сборке.

    Вальтер делает своё дело отлично, за что спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Именно какие глюки в сборке? Я их не видел, никаких. Все, что на машине установлено, работает безукоризненно. Прежде ставил десятку, сборка тоже хороша

    С дровами были проблемы. Мышка не хотела нормально работать, Netzwerk тоже постоянно вылетал. Дрова программой из сборки обновлял, но как-то не сложилось. После трёх дней танцев с бубном скачал оригинал, поставил систему и забыл о проблемах.

  • Дрова отдельная тема, это проблемы железа, не системы. Я тоже с дровами намучился, особенно с драйвером дисплея, все из - за видео-карты, как я понял. Машина постоянно уходила в синий экран, но нашел выход. Сторонней программой установил дрова, а от синего экрана избавился утилитой >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оригинальную 11 не ставил, думаю, что она не пойдет. Точно не знаю, может попробовать?

    С Netzwerk проблем не было, из - за старости машина тянула инет не совсем хорошо. Сменил карту, купил у китайца и дело пошло, связь по WLAN идет по полной, как будто бы кабель пристегнули))))


    Вот так было до замены карты. Дрова на карту пришлось брать отдельно, у Intell


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот так стало после замены



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.     Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().