Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • У меня сейчас устанавливается update на Windows 11 ( у меня insider Windows 10)

    По этой версии нельзя пока делать никаких серьёзных выводов, Эта версия для разработчиков и очень многое поменяется в ней, нужно дождаться хотя-бы версии Beta.

  • У меня сейчас устанавливается update на Windows 11 ( у меня insider Windows 10).
    Вчера только смотрел : - где этот Windows 11 ? И вот он пришёл.
    Посмотрим чем он лучше.


    А скачать pro версию deutsch можно тут:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не могу скачать постоянно отключает через 5 минут скачивания

  • только что скачал, всё нормально.

    Вопрос к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Ставиться с нуля на чистый диск или накатывается как обновление?

  • Я уже говорил, что у меня insider, обновления делаются автоматически,

    поэтому я не пробовал ставить эту версию начисто . Я думаю можно поставить как начисто ( тогда надо потом как-то активировать ) , так и

    из-под Windows 10 накатить как обновление , сначала раскрыв iso , например, на фестплату и затем запустив setup.exe (как обычно ),
    ваши программы останутся при этом нетронутыми.

  • Я не insider но сегодня не вытерпел и тоже поставил Windows 11 и стразу сделал два обновления.


    Windows 11 Installieren поверх 10. Открыть образ Win11 с программой ISO, зайти в папку sources в ней найти датай appraiserres.dll и переименовать его например в, 1111appraiserres.dll,

    Теперь снова с программой ISO, образ Windows 11 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.зашпахеровать, выводим образ Win11 на CD-DVD привод, стартуем setup.exe, соглашаемся, инсталлируем поверх 10, получаем Windows 11.

  • Ссылка на Windows Home + Pro 19043.1052.21H1 x64 Stand 09.06.2021 + несколько нужных программ интегрированно для удобной и эффективной работы!

    Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.

  • Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.

    Да, спасибо, я в курсе и закачиваю сейчас обновленную версию и скорее всего завтра будут новые ссылки (Upload слабый у меня).

  • Добавил актуальную версию Windows 11 для скачивания в шапку или напрямую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я подожду пока с ключиком будет не люблю сверху ставить

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Обновил сборку до версии 1200 21H2 20.08.2021. Скачать можно в первом сообщении или напрямую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Удачи.

  • Друзья помогите . где чё скачать ? Много лет на Линуксе , но сейчас занялся снова фото.

    не устраивает меня RAW конвертер ... не могу на выходе сделать хорошо как раньше .

    Нужна винда которой нет . комп собирался по частям год назад ... винда никогда не стояла и не покупалась ...

    можно ли сразу накатить 11-ю версию ? мне бы Home попроще ... на Рус яз ...

    где взять ссылки ?

  • комп собирался по частям год назад

    Ну если год назад собирался и с новым железом, то может и пройдёт тест на совместимость с Windows 11 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ссылки можешь найти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если нет, то скачивай Windows 10 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и устанавливай. Попробуй, позже решишь активировать её или нет, а может тебе повезёт и на материнской плате стояла 10-ка и была активированна и твоя 10-ка сразу автоматически активируется при на наличии интернета, если нет, то нужно будет купить ключик. Всё в твоих руках, пробуй и двигайся дальше :)


    P.S Тебе в любом случае сначала нужна 10-ка что-бы протестировать совместимость твоего железа с Windows 11, ну или конечно сразу ставь Windows 11 и если будет сообщение что установка не возможна то и проверять не надо, остаётся только 10-ка или версии ниже. Не забывай что Windows 11 ещё не готова и выйдет только через месяц и там полно ошибок!

  • не материнка нулёвая ... сам распаковывал ... это как работает сейчас ? винда прописывается как то в БИОС ?

    я скачать не могу и протестировать .exe -шники ... у меня Линукс ... это мне надо USBшку загрузочную делать и устанавливать не попробовав ...

    PS

    ясно ... дочитал ... надо 7-ку искать ...