Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • У него пропали права администратора для системы или для программы чтения .pdf от Adobe? Я написал рекомендацию к программе от Adobe. Может не так понял

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Тогда нужно разбираться с этим. Как он систему ставил, покупал ли ее или с 10-ки апгрейдился? В любом случае у него есть учетная запись, значит, что - то с ней не так. Если он успел сделать апгрейд до нововведений MS, то у него должна быть цифровая подписка на систему. Я бы переставил систему и посмотрел потом на ее поведение. Если что не так, взял бы систему здесь и поставил ее

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Хотелось бы спросить пецов, Лептоп Ацер при поупки был виндовс10, по интернету обновился на 11 Хоме, но ме проходят обновления как была 21H2, сам находит обновление 23Х2, скачивает начинает инсталировать доходит до определённого момента и всё опять откатывается назад и так сколько я не пробовал всегда, может спецы подскажут что может быть.

  • сам находит обновление 23Х2, скачивает начинает инсталировать доходит до определённого момента и всё опять откатывается назад и так сколько я не пробовал всегда, может спецы подскажут что может быть.

    та же проблема. Уже разов десять так...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • доходит до определённого момента

    до какого именно? Места достаточно на разделе? память как? Проблем пока ненаблюдал у себя при обновлениях ..если на какой то прилетает то проходит без осложнений.

  • памяти на лауфверк С 378ГБ свободно, начинает инсталлировать, пару разстартует и откат

    1. Извиняюсь сразу что не приходят мне оповещения о том что в моей теме кто-то что-то написал или спросил и увидел случайно сейчас.

    2. Сейчас ооочень много изменений происходят с выходом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Microsoft всех тянет на Windows 11 и уже даже готовы изменения для системы/процессоров которые не проходят требования и будут блокировки итд.

    3. Тебе я советую установить с нуля самую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версию с уже интегрированным обновлением и всё у тебя будет отлично работать... поверь!


    Отпишись как всё прошло. Я специально дал тебе ссылку на версию Home так-как только её ты можешь легально/автоматически активировать. Удачи!

  • новая сборка БОМБА :bomb:

    установил на чистую плату (компьютер старенький проверку не проходит SSD)

    минут за 15, Ничего лишнего!!! после инсталляции на рабочем столе есть все иконки со всем необходимым. Компьютер летает.


    Кому интересен русский языковой пакет, устанавливаем русский, перегружаем и всё работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    waltergto:hutab:

    :thankyou:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • тут вот естъ разные сборки и вин10 и вин11, выбирай ни хочу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • :pfeifen::pfeifen::pfeifen:

    точно точно Торент, как скачать на прямую???


    есть другие странички где можно скачать, НО эта то проверенная

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • тут вот естъ разные сборки и вин10 и вин11, выбирай ни хочу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там же все Torrent

    да торрент, проверенный, безопасный, быстрый. а качаю обычно через webприложение torrent.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тут вот естъ разные сборки и вин10 и вин11, выбирай ни хочу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет там ни одной сборки на немецком языке и нет - это ни одно и тоже если установить немецкий пакет. А софта да, там много! А ссылку, которую Толик дал на классную страничку, это не сборки а релизы и без всяких настроек и дополнительного софта.

  • тут вот естъ разные сборки и вин10 и вин11, выбирай ни хочу

    Это по принципу: " нет пророка в своем отечестве" )))

    3. Тебе я советую установить с нуля самую актуальную версию с уже интегрированным обновлением

    Вечер добрый.

    У меня установлена твоя сборка 10.0.22000.2538 (Win11 RTM), работает без нареканий

    Стоит мне переходить на новую сборку?

    И если устанавливать, то нужно начисто или можно поверху накатить?

  • 3. Тебе я советую установить с нуля самую актуальную версию с уже интегрированным обновлением

    Вечер добрый.

    У меня установлена твоя сборка 10.0.22000.2538 (Win11 RTM), работает без нареканий

    Стоит мне переходить на новую сборку?

    И если устанавливать, то нужно начисто или можно поверху накатить?

    Привет. Если система работает то пусть обновляется и всё. Если устанавливаешь на новый компьютер то конечно лучше всегда актуальную брать.