Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Немного не по теме и всё же спрошу, а где во Fritzbox прописать, что бы торент не открывался!?

    Открываться он и так и так будет, тебе трафик блокировать нужно. Это либо во фритце порты блокировать, либо фаеволом на компе запретить P2P проги. Проблема в том что P2P сети используют разные порты, и все их придётся закрыть

  • В честь праздника "Дня Космонавтики"‼️

    Админы "Чат о провайдерах") делают нуждающимся подарок в виде 2 недельного бесплатного просмотра плейлиста❗️




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    P.s. Может кому пригодится.)

    Всем хорошего просмотра и еще раз с праздником❗️

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dios ().

  • загрузил себе полгода назад лист на андроид бокс.там у меня первых каналов российских очень много.+2 часа, +4 ,hd,по городам еще есть.спортивных у меня на русском много.

    Ставлю знакомому плей лист ,у него первых канал 2 штуки.и спортивные все на разных языках,но не на русском.уже все перепробывал.там всего 3 варианта плейлистов.все.русский и в ручную эксперт модус вроде так.ott pleyer сиреневый.у него только tox1 box у меня ugoos.в боксах точно не причина думаю я.как сканировать мой лист.?чтобы у нас не было проблем с просмотром?можно мой ему забросить в его бокс? По ходу не сдесь спросил.но у меня тоже эдемтв только на андроид приставке.

  • 261 мультфильмов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    📡 Плейлист с телеканалами стран пост-советского пространства, и не только.

    🔞 Есть контент для взрослых, поэтому строго для лиц старше 18 лет!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • 📡 Плейлист с российскими и белорусскими, украинскими телеканалами. Фильмы, познавательные, музыка, спорт, детские.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для теста поставил на оттплейер тв клуб (тормоза одни )

    Николай. Есть такие люди что рубь не дают. Не для тебя это!


    Пускай другие люди напишут! Если не работает, ставить не буду!

  • Для теста поставил на оттплейер тв клуб (тормоза одни )

    Николай. Есть такие люди что рубь не дают. Не для тебя это!


    Пускай другие люди напишут! Если не работает, ставить не буду!

    Löcher, спасибо, хороший Playlist. Поставил на OTTplay от Алекса!

    У меня идёт нормально, я конечно все каналы не просмотрел, их более 300,

    И только пару каналов тормозили!

  • А как поставить на отплей от алекса? Там же вроде только ссылку на плейлист прописать можно, но не скачанный плейлист вставить?