Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • линк в студию , пжа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    „Würde mittlerweile für 500 Euro plädieren“

    Schon bei 100 Euro gehe die Impfbereitschaft Richtung 80 Prozent, so Szech. Mit der Delta-Variante reiche diese Quote aber noch nicht aus. „Deswegen würde ich mittlerweile für 500 Euro plädieren, denn dann kommen wir Richtung 90 Prozent in unseren Daten!“. Damit kein Gefühl der Ungleichheit entstehe, müssten mögliche Zahlungen auch rückwirkend an alle bereits Geimpften ausgezahlt werden, so Szech.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Второй день, Модерна, уколотое плечо болит у обоих, у мужа шишка в месте укола, делаем йодную сетку. В остальном совершенно нормально.

  • А я себя сглазила, говорили же держи язык за зубами... 38 после обеда, слабость и поламывает..


    Когда ставили вторую бионтек,врач сказал,если температура подымится, таблетку парацетомол можете выпить.

    Но температуры небыло.Боль в плече к вечеру да,если это вообще можно было назвать болью.

    Всё будет хорошо,может Вы до этого уже в лёгкой форме переболели?Пишут от этого может такая реакция на вакцинацию быть.

  • Мы недавно делали тест, кажется в начале июня. Все отр. И не болели никак, так что это реакция на прививку, как говорят нормальное явление

  • Доча тоже хотела сделаь тест на антитела,хаус арцт её отговорил,сказал вероятность его правильности очень мала,ну и деньги на ветер.

    Она сделала первую прививку бионтек,в этот же день играла в волейбол ей 25.

    Хотя рука тоже побалевала

  • А я себя сглазила, говорили же держи язык за зубами... 38 после обеда, слабость и поламывает..

    Я не врач но мне кажется что если после прививки есть повышение температуры то это хорошо!!! Это есть имунный ответ на белок сходный белку вируса и соответственно нарабатываются антитела:/так же чем тяжелее человек переболел- тем больше у него маркер антител.Так что радуйтесь что вас ломает!!!

  • "ломает или не ломает" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Nebenwirkung kein Gradmesser für Stärke des Impfschutzes

  • сегодня встречался с бизнес партнёром, который в сентябре переболел в лёгкой форме, в апреле привился спутником, 2 недели назад переболел повторно... 3 дня поломало его, потемпературил и снова все ок.

    Эта зараза с нами на долго и прививки тоже.

  • "ломает или не ломает" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Nebenwirkung kein Gradmesser für Stärke des Impfschutzes

    То же самое мне сказала и врач, которая прививку делала.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А я себя сглазила, говорили же держи язык за зубами... 38 после обеда, слабость и поламывает..

    Я не врач но мне кажется что если после прививки есть повышение температуры то это хорошо!!! Это есть имунный ответ на белок сходный белку вируса и соответственно нарабатываются антитела:/так же чем тяжелее человек переболел- тем больше у него маркер антител.Так что радуйтесь что вас ломает!!!

    хз...

    Ассистентка переболела без симптомов, а антител больше чем у всего офиса вместе...

  • Нет, это от модерна у всех кто ставил примерно два дня колбасит после второго укола.

    Дочь получила модерна, после первой и после второй только рука побаливала.

    Родители после байонтек тоже только руку чуток чувствовали.

    Жена получила байонтек, после второй "ломало" ее пару дней.

    Все, наверно, от организма зависит

  • после вчерашнего джонсона-пока ничего незаметил

    у жены немного место укола чуствовалоь-эт нормально после любого укола

  • сегодня в 6 утра получил второи укол бионтек. к обеду начало побаливать место укола, сеичас терпимо, кстати алкоголь сказали нельзя сегодня, на рыбалку тоже не пустили)) сказали физическая нагрузка не желательно.