​чехлы на сиденья машины

  • Хорошо в тему.

    У меня есть чехлы совсем новые в упоковки.С Алди но ещё старой закалки как ты и писал .лежат годов так пять.Если надо то могу выслать.Оплатишь только пересылку.

  • Хорошо в тему.

    У меня есть чехлы совсем новые в упоковки.С Алди но ещё старой закалки как ты и писал .лежат годов так пять.Если надо то могу выслать.Оплатишь только пересылку.

    Рома ,большое спасибо ! давай отложим пока . Те что я сегодня заказал ещё не пришли и пока не могу судить что там ,вдруг не понравятся или не подойдут ,то я тогда через личку свяжусь с тобой на счёт покупки твоих . Ещё раз спасибо за предложение .

  • А по мне так почти трезвый с несовсем пьяным:S Очень вежливые - неспроста это:S

    Роман, освобожу тебя от ненужных чехлов, если HLO2000 покупные подойдут.

  • А по мне так почти трезвый с несовсем пьяным:S Очень вежливые - неспроста это:S

    Роман, освобожу тебя от ненужных чехлов, если HLO2000 покупные подойдут.

    Подожди не торопись . Я как бы первый в очереди ,если Рома не против .Давай дождёмся и если что то не так ,то я напишу в теме и ты уже тогда с Ромой будешь вести переговоры .

  • А по мне так почти трезвый с несовсем пьяным:S Очень вежливые - неспроста это:S

    Чем мне нравится общение на форуме. Можешь в посте написать что угодно, главное в конце добавить "без обид", "ничего личного", "извини если что" и тп и будешь выглядеть вежливым. 😁

  • Чем мне нравится общение на форуме. Можешь в посте написать что угодно, главное в конце добавить "без обид", "ничего личного", "извини если что" и тп и будешь выглядеть вежливым. 😁

    А как на счёт того что из любой темы делают помойку . 4 страницы и дельных советов максимум 3 штуки ,остальное разборки и переход на личности и в личную жизнь .

    Я например пишу - люблю рыбу копчёную ,а сразу вдогонку десять постов с вопросом ,почему это я люблю копчёную ,а не солёную и понеслось , что и чищу я её не правильно и родители меня плохо воспитали и есть то я нормально не умею и т.д.

    Тоже уже надоели эти разборки и порою не знаешь что даже ответить . А собирание досье ,а месть ,а личная неприязнь .

    такое ощущение что тут собрались лишь для одной цели повоевать друг с другом . Не общение получается ,а грызня .

  • тут собрались лишь для одной цели повоевать друг с другом

    на яву, и я в этом уверен, столько разборок бы не было.

    начистили бы друг другу хари и больше не общались.

    а здесь можешь писать что хочешь.

    и ничего тебе за это не будет.


    блин опять от темы ушёл.

    сейчас любители по раздачи леайков налетят и палцев вниз насуют.

  • дизлайков😉