Вопросы по дому

  • это типа сетка наклеена сверху уголка или внутри . Я про то что видел просто сетку сформированную углом без уголка

    Раньше я то же видел. Давно уже не встечал, может потому что сейчас не нужно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • это типа сетка наклеена сверху уголка или внутри . Я про то что видел просто сетку сформированную углом без уголка

    Раньше я то же видел. Давно уже не встечал, может потому что сейчас не нужно.

    Что посоветуешь на счёт материала уголков алюминий или пластик

    И поштучно что то вообще не находиться . Мне надо на 2 окна небольших и две двери . да ещё смотрю у соседа по низу не до конца пуц и см 30 до земли как бы белая ляйста идёт по периметру что за ляйсты такие ,как называются

  • Что посоветуешь на счёт материала уголков алюминий или пластик

    И поштучно что то вообще не находиться . Мне надо на 2 окна небольших и две двери . да ещё смотрю у соседа по низу не до конца пуц и см 30 до земли как бы белая ляйста идёт по периметру что за ляйсты такие ,как называются

    Для меня лучше пластик. По штучно можешь посмотреть в баухаусе. И что ты у соседа увидел, это Gewebeleiste Putzanschluss.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Что посоветуешь на счёт материала уголков алюминий или пластик

    И поштучно что то вообще не находиться . Мне надо на 2 окна небольших и две двери . да ещё смотрю у соседа по низу не до конца пуц и см 30 до земли как бы белая ляйста идёт по периметру что за ляйсты такие ,как называются

    Для меня лучше пластик. По штучно можешь посмотреть в баухаусе. И что ты у соседа увидел, это Gewebeleiste Putzanschluss.

    я так и хотел купить в строительном магазине и пощупать руками .Но термин и справка что не коронован требуется . Термин без проблем , справка денег стоит .Буду заказывать

  • я так и хотел купить в строительном магазине и пощупать руками .Но термин и справка что не коронован требуется . Термин без проблем , справка денег стоит .Буду заказывать

    удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Для меня лучше пластик. По штучно можешь посмотреть в баухаусе. И что ты у соседа увидел, это Gewebeleiste Putzanschluss.

    я так и хотел купить в строительном магазине и пощупать руками .Но термин и справка что не коронован требуется . Термин без проблем , справка денег стоит .Буду заказывать

    где денег хотят? любая аптека делает бесплатные тесты сейчас

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • где денег хотят? любая аптека делает бесплатные тесты сейчас

    Предлагаешь к вам поехать в аптеку и тест сделать :S Я понимаю что 70 км не так много ,но ещё же и обратно .

    Если серьёзно, у нас не так ,у вас же уже там другая земля и видно другие правила

  • где денег хотят? любая аптека делает бесплатные тесты сейчас

    Предлагаешь к вам поехать в аптеку и тест сделать :S Я понимаю что 70 км не так много ,но ещё же и обратно .

    Если серьёзно, у нас не так ,у вас же уже там другая земля и видно другие правила

    Во всех землях одинаково. Вот адреса только в Olpe.

  • Во всех землях одинаково. Вот адреса только в Olpe.

    Ну блин ,пришлось вставать с дивана и идти у сына спрашивать . Да он сказал что один раз в неделю я могу сделать в аптеке тест бесплатно .

    Тогда я понимаю так , что сегодня сделал в одной аптеке .завтра в другой или так не прокатит ,сын этого не знает .

    Но он говорит что если будет позитив то надо сразу на нормальный тест и если нормальный подтвердит то карантин ,конкретно у нас в районе он продлён до 3 недель ,но через 14 дней можно опять делать тест и тогда можно на работу или сидеть полные 3 недели .

    так что ты прав оказался ,я не знал этого .


    Да ещё сын сейчас скинул ссылку в нашем колхозе есть 11 пунктов где можно сделать это бесплатно ,там и врачебные праксисы и аптеки ,даже есть один зубной врач и какой то фитнес центр

  • Да ещё сын сейчас скинул ссылку в нашем колхозе есть 11 пунктов где можно сделать это бесплатно ,там и врачебные праксисы и аптеки ,даже есть один зубной врач и какой то фитнес центр

    я тоже хотел в праксис на углу сходить, он в списке присутствует.

    Позвонил, чтобы термин сделать.

    Там меня отправили подальше.

    Только своим пациентам делают. Пришлось в пожарку ехать, там пункт организовали.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сначала скажи какое основание, кирпич или утеплитель. Будет штукатуриться или шпаклеваться тонким слоем армирующей смесью сеткой.

    да ещё смотрю у соседа по низу не до конца пуц и см 30 до земли как бы белая ляйста идёт по периметру что за ляйсты такие ,как называются

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите как называется сетка которую закладывают при штукатурки дома в углы окон и дверей . Ну и сама сетка в рулонах ,надо заказать то и то

    Armierungsgewäbe

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    на фото видно слева стена соседа справа моя сфотографировал по середине

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    это то что сейчас у меня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    это то что у соседа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    это самый низ у соседа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а это то чем предполагаю делать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дом не утеплён что у меня что у соседа и не будет утепляться .

    Хочется получить кучу советов .1. У соседа видел что дом мыли перед штукатуркой ,обязательно ли это делать или можно пройтись с железной щёткой?

    2.чем сетку прижать к дому что бы легче было штукатурить

    3.на фото два компонента для штукатурки ,но это не те что делали соседу ,что посоветуете ,может есть дешевле и лучше .Жена хочет что бы было меньше всевозможных шероховатостей ну и где лучше заказать

    И вообще буду рад любому совету .

    Штукатурить умею ,самое главное сейчас правильно подобрать все комплектующие для этого

    Да на фото может не особо видно но у меня поверхность дома имеет грубый пуц и яминки глубокие ,думаю предварительного пуца уйдёт больше ,может стоит сначало просто без сетки сверху немного зашпаклевать этот пуц ,потом уже делать с сеткой ,а потом уже делать нормальный пуц .Но тогда получится в три этапа ,конечно по времени уйдёт значительно больше .Жду дельных советов из личного опыта

  • Вот нашёл фото какая поверхность будут если делать пуц этими двумя мешками что выставил выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мыть фасад, грунтовать, ставить пластмассовые уголки на откосы, затягивать весь фасад сеткой на твой клей. С Sockel надо смотреть, если дом до низу штукатурен в один уровень, то как у соседа не получится, можно пробить линию до которой будет Scheibenputz , а низ Sockel сделать например Bundsteinputz.
    Нанести Scheibenputz сам не сможешь, нужна бригада.

  • Мыть фасад, грунтовать, ставить пластмассовые уголки на откосы, затягивать весь фасад сеткой на твой клей. С Sockel надо смотреть, если дом до низу штукатурен в один уровень, то как у соседа не получится, можно пробить линию до которой будет Scheibenputz , а низ Sockel сделать например Bundsteinputz.
    Нанести Scheibenputz сам не сможешь, нужна бригада.

    Что за грунтовка и конкретно какую сетку надо . И если можешь скинь видео где описан твой процесс . Однозначно буду от и до делать сам . Пока в этом году буду делать одну стену которая выходит в сад.

    Под соседа ровняться не буду . Ему делала фирма но до ровной поверхности там далеко . Что то я вообще сомневаюсь в профессионализме местных мастеров . Что и как ему делала фирма внутри и как я любитель это небо и земля. Честно я бы своими руками таких профи придушил немного .

  • Ему делала фирма но до ровной поверхности там далеко . Что то я вообще сомневаюсь в профессионализме местных мастеров . Что и как ему делала фирма внутри и как я любитель это небо и земля. Честно я бы своими руками таких профи придушил немного .

    может человек не любит ровных линий ? на вкус и цвет , все фломастеры же разные))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: