Хочу получить прививку вакциной от covid 19

  • Бороться с Государством,проигрышный вариант,а на форуме тем более.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • история говорит немного о обратном варианте . А то что не на форуме я тут полностью согласен .

    Я уже где то писАл в какой-то теме,не помню,чего добилось движение Жёлтые жилеты?Ничего,сотни пострадавших,погибших а что на выходе?пшик.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • боролся до конца против прививки, всем говорил "solange ich arbeiten darf, ist mir der rest egal , однако правительство, или те кто ими рулит (Lobbyismus) добились своего, 3G am Arbeitsplatz hat mich überzeugt das Impfung der beste weg aus der Pandemie ist ! Leute, lässt euch impfen !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • история говорит немного о обратном варианте . А то что не на форуме я тут полностью согласен .

    Я уже где то писАл в какой-то теме,не помню,чего добилось движение Жёлтые жилеты?Ничего,сотни пострадавших,погибших а что на выходе?пшик.

    ну ты взял очень малый срез истории по времени . Ну конечно в Германии такое на грани фантастики ,основная часть населения превратилась в аморфные существа

  • ну ты взял очень малый срез истории по времени . Ну конечно в Германии такое на грани фантастики ,основная часть населения превратилась в аморфные существа

    А где по другому?🤔









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ввели у нас на работе 3G.Тесты каждый день с утра или после утренней смены,тест действует 24 часа.Так же всем по средам выдают по 2 упаковки бесплатных тестов.С 7 декабря для всех желающих вакцинирование на фирме (кажется 2 вакцины вроде на выбор,не помню точно).Ни каких упрёков,войн,споров и т.д. между вакцинированными и не вакцинированными на фирме нет абсолютно..

    Фирма изготавливает фризеры,холодильные шкафы для медицины ну и конечно шкафы для хранения вакцин и прочего..

  • Ввели у нас на работе 3G.Тесты каждый Ни каких упрёков,войн,споров и т.д. между вакцинированными и не вакцинированными на фирме нет абсолютно..

    У нас тоже.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • боролся до конца против прививки, всем говорил "solange ich arbeiten darf, ist mir der rest egal , однако правительство, или те кто ими рулит (Lobbyismus) добились своего, 3G am Arbeitsplatz hat mich überzeugt das Impfung der beste weg aus der Pandemie ist ! Leute, lässt euch impfen !

    Где ты боролся, даже 4 дня не Продержался

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ?Ничего,сотни пострадавших,погибших а что на выходе?пшик.

    Женя всё правильно.Нет единства у народа.

    Железнодорожники бастуют.тут же им в след кричат что не можем из за них на работу попасть.ну и т.д.

    Думаю в курсе.

  • чего добилось движение Жёлтые жилеты?

    Ну по памяти вроде повышение цен на бензин тогда убрали, и вроде с пенсией там что-то было, не помню уже. Ну а потом они много на себя взяли: не больше ни меньше - требовали отставки президента! Но ноша оказалась не по плечам, да и чужое государство не прикрывало... (вспомните только как освещали в массмедиа "революции" в арабских странах и стране с братским нам народом! И как это делали в той же Испании или Франции! И опять же, ковидло "га помощь" государству подошло.... ладно, перестаю, опять поли....


    А так полностью согласен с Романом, как говорится: в яблочко!!!

    Нет единства у народа.

  • wital555

    Не мне тебе объяснять что с системой бороться бесполезно,у них всегда Дамки.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • с системой бороться бесполезно,

    Ну хотя бы пободаться.И то в кайф.

    Рога срежут и бодаться нечем будет😇🤣









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • боролся до конца против прививки, всем говорил "solange ich arbeiten darf, ist mir der rest egal , однако правительство, или те кто ими рулит (Lobbyismus) добились своего, 3G am Arbeitsplatz hat mich überzeugt das Impfung der beste weg aus der Pandemie ist ! Leute, lässt euch impfen !

    Где ты боролся, даже 4 дня не Продержался

    я не хочу каждый день сопли морозить час или больше, пока тест получу, чтобы мог идти работать, für mich war das grenze, sorry, руки вверх, сдался, проиграл, сдуллся........

  • Думаю что у них ещё срежелка не выросла.

    Дерьмократия однако.

    Женя всему своё время.

    Поживём.увидим.

    Сдаля,сдулся,ушёл.

    Всех благ .









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.