Хочу получить прививку вакциной от covid 19



  • Привиться - самый легкий путь. Я лично жду обязательного приказа. В котором приказывающий берет на себя ответственность. Потому что сейчас, при очевидном давлении, подписывается бумага о добровольном согласии. С ней в суд не пойдешь.

    Похоже не долго ждать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Привиться - самый легкий путь. Я лично жду обязательного приказа. В котором приказывающий берет на себя ответственность. Потому что сейчас, при очевидном давлении, подписывается бумага о добровольном согласии. С ней в суд не пойдешь.

    Похоже не долго ждать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    этот пфлихт не даст тебе оснований в суде требовать возмещения ущерба, поскольку уже год назад правительство выдало индульгенцию и сняло всякую ответственность с производителей. Ну а справительства требовать, хочy посмотреть хоть на одно решение суда, в котором правительство расплатилось за косяк с обычным гражданином.

  • Сейчас в BNN прочитал ,на земле баден вюртенберг на вайнахтсмаркт будут пускать по 2g с дополнительным негативным тестом,ну и где здесь логика. Один хер тест делать всем,но пускать не привиты нельзя. Маразм.

    У нас в Osnabrück уже действует 2G на Weihnachtsmarkt..В эти выходные сын был там,так сказал народу..непротолкнуться,а 2G только если ты Getränk &Essen покупаешь ,дают Armband, тем ,кто показал qrcod /genessen.Короче дурдом..

  • Ab dem kommenden Mittwoch, 24. November, werden in der ehemaligen Förderschule in Höxter-Lütmarsen (Feldstraße 8) täglich von 12 bis 19 Uhr Corona-Schutzimpfungen mit einem mRNA-Impfstoff angeboten. Termine für die Impfungen können ab sofort ausschließlich online über das Buchungsportal des


    новую отраву предлагают?

  • Сейчас в BNN прочитал ,на земле баден вюртенберг на вайнахтсмаркт будут пускать по 2g с дополнительным негативным тестом,ну и где здесь логика. Один хер тест делать всем,но пускать не привиты нельзя. Маразм.

    У нас в Osnabrück уже действует 2G на Weihnachtsmarkt..В эти выходные сын был там,так сказал народу..непротолкнуться,а 2G только если ты Getränk &Essen покупаешь ,дают Armband, тем ,кто показал qrcod /genessen.Короче дурдом..

    А потом удивляются- Kак так??? Количество заболевших растет!! Шокирующие цифры!!! Привитый совокупился с непривитой, и у них родился выздоровевший в утробе ребенок!!! Хроники-факты-коммeнтарии!!! Спецвыпуск!!!

  • Ab dem kommenden Mittwoch, 24. November, werden in der ehemaligen Förderschule in Höxter-Lütmarsen (Feldstraße 8) täglich von 12 bis 19 Uhr Corona-Schutzimpfungen mit einem mRNA-Impfstoff angeboten. Termine für die Impfungen können ab sofort ausschließlich online über das Buchungsportal des


    новую отраву предлагают?

    Ну сейчас или мРНА или векторная прививка есть. С самого начала так было.

  • Похоже не долго ждать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    этот пфлихт не даст тебе оснований в суде требовать возмещения ущерба, поскольку уже год назад правительство выдало индульгенцию и сняло всякую ответственность с производителей. Ну а справительства требовать, хочy посмотреть хоть на одно решение суда, в котором правительство расплатилось за косяк с обычным гражданином.

    Требовать я буду с государства.

    С арбайтсамтом я судился, прецеденты были.

    Смотри Нюрнеберг медицинский кодекс.

    Ты можешь потенциально выиграть за принуждение, и даже страховая будет вынуждена платить.

    А так простите, это все равно, что я захотел себе грудь увеличить. Мне страховая оплатит?

    "Между прочем это мы переживем."

  • Возмите к примеру грип.и вакцина есть давно и болеют до сегодня.

    Да вроде и нет гриппа уже. Корона победила.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Требовать я буду с государства.

    Так и сейчас вон требуют заплатить за побочку прививки свиного гриппа... Но воз и ныне там. Так что требовать как водно можно и сейчас за ковидную вакцину. Интересен хоть один положительный случай.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так и сейчас вон требуют заплатить за побочку прививки свиного гриппа... Но воз и ныне там.

    там не было Impfpflicht.

    Насчет прикрыть свои жопы- это они не забудут сделать Меняют же вон Impfgesetz, будет интересно узнать, что в нем изменят.

  • Ни о какой массовой вакцинации речь с такой организацией не может идти

    А я всё голову ломаю и понять не могу: на кой вернули "Bürgertestung" опять? Это ведь против всякой логики! С одной стороны - давайте быстрей колитесь, а с другой - создают условия что-бы "по легче" было...


    Хотя с тестами та же беда, пацан сегодня у нас всех врачей обзвонил, кто за 20 евро, кто только пцр делает... тестцентр закрыт до сих пор. Поехал в соседнею деревню, там в центре сделал, позвонил шефу и пошёл на фирму. 09:30 уже было...

    У нас в Бавария пару недель назад вроде с понедельника начали 3г а с воскресенье уже были тесты бесплатно. На работе тоже уже пару недель 3г но тесты делает работодатель.Все очень просто. Люди не будут платить за тест а просто уйдут на больничном на 2 - 3 недели пока вся эта суматоха утонет и все опять нормализуется.

  • Цитата

    В котором приказывающий берет на себя ответственность.

    Будт приказ, но без отвественности.

    Я сегодня у врача сидел , аж 3,5 часа, через каждые 10 минут, термин на прививку .

    ЗЫ. Люди как с ума сошли, дай сегодня а то завтра помру.

    Да уж года два прошло, а все нету такого приказа.


    Вот скринсшот по смертности.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ниче как то пока максимума нету.


    Мне не нравится, что прикалывают контрольную группу чистых и тех из кого вакцина вдруг вышла за полгода или год. Ощущение, что кто-то хочет следы замести.

    "Между прочем это мы переживем."

  • . Люди не будут платить за тест а просто уйдут на больничном на 2 - 3 недели пока вся эта суматоха утонет и все опять нормализуется.

    Здесь как бы прoблемка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.t

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Ни о какой массовой вакцинации речь с такой организацией не может идти

    А я всё голову ломаю и понять не могу: на кой вернули "Bürgertestung" опять? Это ведь против всякой логики! С одной стороны - давайте быстрей колитесь, а с другой - создают условия что-бы "по легче" было...


    Хотя с тестами та же беда, пацан сегодня у нас всех врачей обзвонил, кто за 20 евро, кто только пцр делает... тестцентр закрыт до сих пор. Поехал в соседнею деревню, там в центре сделал, позвонил шефу и пошёл на фирму. 09:30 уже было...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас зашел в одну аптеку купить желтый прививочный аусвайс, они на меня как на идиота смотрят, -Вы что, это вам должен выдать врач, его так не купишь!!! Я говорю- да на амацоне эта бумажка тысячами продается! Они мне- это нелегально!!!)))