Filmix

  • у меня тоже какой-то косяк, смотрю через форк филмихс все работает реклама проходит первый раз и потом ошибка соединения. Думал форк гонит удалил и через дарк студия установил заново удалил все устройства с сайта филмихс и добавил заново но не чего не сменилось .телевизор KU серии. Короче разозлился и бросил.

    устройство тоже отображается как 0

  • Вместо filmix.red использовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Выше речь именно о подключение устройств . У них вообще нигде нет информации про одновременный просмотр. Думаю если есть возможность добавить 10 то и никаких ограничений не должно быть.

    так если 1 купил про

    то он может поделиться с другими?

    скажем-не безплатно-в складчину

    10 чел.-на 1 аккаунт?

  • Цитата

    На Filmix такое тоже есть?

    Нет там такого нет😭

    А надо?

    Я оплачиваю нем.кредиткой филмикс

    . Жду до последнего дня. И вот 13евро за год. Который самый дорогой. Не делю .

    Непомню сколько лет пользуюсь, аккаунт встраивается в hdvideobox , и на Амазон штике русский поиск в приложении.

    Настройка,что бы там искать в первую очередь.

    Сейчас , связи проблемы с автором приложения ,приходится обновлять его в ручную. Сколько ещё о нем будут заботится добровольцы неизвестно. И только по этому , я месяц назад ,узнал о том что есть и это приложение.

    И оно заточено под пульт, в отличии от родного приложения от филмикса.

  • у каждого своя папка с фильмами. На Filmix такое тоже есть?

    Такого нет. Есть только, кроме истории, закладки и посмотреть позже. Можно одному свои фильмы в закладки, второму в см.позже.

    И оно заточено под пульт, в отличии от родного приложения от филмикса.

    У фильмикса родное приложение под пульт. Установлено на стике 4К и никакими сложностями в навигации в приложении не сталкивался.

  • У меня получается так, но это в том случае, естли у кого есть Юмани кошелек... Вообщем через саму Юмани оплата не проходит, Но! в юмани можно создать за секунду виртуальную карту, которая к этому вашему кошельку привязана. Так вот с помощью этой карты- все отлично проходит оплата. Такой вот лайфхак

  • У меня есть Юмани, там только иптв оплатить можно.. Если её полностью делать, надо личность подтвердить, что проблема..

  • Пару месяцев назад оплачивал Filmix pro ,всё прошло без проблем. Сейчас хотел годовую подписку оплатить, перекидыват на megatronpay. Кто уже оплачивал там?

  • Подскажите, как получить годовую подписку за 13€? Чем и как вы оплачиваете?

  • Im

    У меня получается так, но это в том случае, естли у кого есть Юмани кошелек... Вообщем через саму Юмани оплата не проходит, Но! в юмани можно создать за секунду виртуальную карту, которая к этому вашему кошельку привязана. Так вот с помощью этой карты- все отлично проходит оплата. Такой вот лайфхак

    Ага . Я так и думал. И мне ответили что этот сервис преступный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Подскажите, как получить годовую подписку за 13€? Чем и как вы оплачиваете?

    Это скидка на чёрную пятницу была.Я визой оплачивал.Но не каждая виза проходит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Значит делю шкуру не убитого медведя.

    Я оплачиваю на себя . Юмоней именной не получилось ,

    но я ещё узнал ,что там можно аппаратно на пятерых. Поделить. Прислав коды с телевизора внести их в акаунт.


    Так что если у меня выйдет самому оплатить

    . Можно присоединится. И избавится от вопросов ,где оплатить через 6 месяцев.


    Это выгодно наверно.но я ещё не оплатил.🙄 Но жутко интересно решать квесты!