Filmix

  • У всех на filmix видео через раз запускается? По несколько паз приходтся тыкать , пишет не возможно воспроизвести данную ссылку, под разными плеерами причём

    Ты напрямую через filmix смотришь или Кино ХД или какой нибудь другой кинотеатр с поддержкой filmix?

    С их приложения .

  • Попробуй обновить приложение. Последние дни смотрел , было всё нормально.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Последняя версия стоит. Сегодня пару раз было ,ставил на паузу , снимаю с паузы и всё, не возможно воспроизвести данную ссылку.

    Mx плеер про не возможно воспроизвести данную ссылку пишет , vimu про какойто echo кодек , несколько раз заного пробую , может запустить

  • Mx плеер про не возможно воспроизвести данную ссылку пишет , vimu про какойто echo кодек

    Да в последние 2дня замечаю иногда такое. Захжу в правом в верхнем углу приложения три точки - настройки и в выборе плеера выбираю тот же( у меня виму) , запускается

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • С недавних пор примерно с месяц тоже началось зависать или не возможно воспроизвести. Такое раньше было у кента живёт с соседнем городе провайдер один и тот же ка у меня инет в порядке. Опытным путём выяснили его проблемму. Проблемма в трасе до серверов, у него затыкалость в чехии.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • форк слетел светлый экран и что то снизу мелко про апдейт написан

    я его стер теперь надо другой наверно поставить только не знаю какую версию

    подскажите и скажите где взять

    телевизор самсунг тизен

  • Оф.страница:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тема на форуме : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто подскажет, как установить filmix через forkplayer после обновления? Задаю в поисковой строке filmix выходит адрес, но при нажатии на кнопку ок (подтверждение) не перенимает адрес... В поисковой строке стоит по умолчанию youtube и поменять на какой-то другой тоже не получается. Что-то не разберусь с обновлённым forkplayer-om

  • Оф.страница:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тема на форуме : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо

  • ребята подскажите где можно смотреть филмих на самсунге телевизоре но не через форк плеер там чет много фильмов не идет,хотел посмотреть первый отдел не запускается.

  • У меня нет премиум только 720, подключил плеер самсунг и тоже не пашит, включаю другой фильм золото например всё работает. Не понятно куда рыть.

  • Нахожу на Filmix кино, лето 1941 года. На телефоне находит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Захожу на телевизоре через форк на поиск в filmix, это кино не находит...