ЧМ по хоккею 2021

  • а Ротенберг он не желает победы России..., или как понять?

    ты походу не в курсе всей кухни российского хоккея

    Тут так в двух словах не объяснишь:uwy:

    нет, я не в курсе, поэтому и спросил..

    попробуй в трёх словах...

    ты имеешь ввиду: блат?

  • Просто задумайтесь на минуточку, что какаие то ноунеймы из канадских университетских команд могут на равных играть с российскими "супермегазвёздами" нашей кхл, да ещё и с примесью нхл

    Чувствуете уровень?

    Я сегодня смотрел вторую игру из всего этого чемпа

    И много слышал разговоров какие убогие канадцы

    Но сегодня включил и к середине второго периода мне стало понятно, что совсем они и не убогие, хоть комментаторы и пытались всё время убедить меня, что канадцы слабые и играют вторым номером.:hust:

    Россияне вообще никокой игры сегодня не показали. Уж не знаю как в предыдущих играх. Не смотрел

    Никто ничего не сделал

    Кроме Орлова

    Толчинский даже не бегал

    Воронков не втыкался...

    Бурдасов не бросал

    Нестеров ... это ваще п...ц. Кто его взял в сборную?

    Слепышев

    Григоренко

    Шалунов вообще присел

    Что это за команда?

    А больше и вспомнить то некого

    Где Костин

    Где Чинахов?

    Где галимов?

    Ладно шипа не поехал

    Где остальные?

    достойные люди


    Да... хрен с ними

    Проиграли и проиграли


    Многие знающие люди говорили, что четвертьфинал будет переломным. И неважно с кем

    Так оно и случилось

  • ты походу не в курсе всей кухни российского хоккея

    Тут так в двух словах не объяснишь:uwy:

    нет, я не в курсе, поэтому и спросил..

    попробуй в трёх словах...

    ты имеешь ввиду: блат?

    Я могу попробовать объяснит; но не сегодня

    Пора баиньки :hutab:

  • Просто задумайтесь на минуточку, что какаие то ноунеймы из канадских университетских команд могут на равных играть с российскими "супермегазвёздами" нашей кхл, да ещё и с примесью нхл

    Или можно по другому, российские профессионалы, не могут даже дотянуться до уровня студентов канадских универов. Жаль , очень жаль.

  • Немцы в полуфинале играют с финнами

    по крейне мере легче чем против американцев или канадцев.

    ну одну игру будет ещё за кого поболеть.

    выходит что все команды в полуфинале из немецкой группы.

  • канада проиграла латвии, америке, немцам, финам...

    то есть заканчивают ворунде 4-ыми... тоже вроде, как не сильны...

  • Мда ... хорошо что по игре видно было что чемпионами красной машине в этом году не стать , поэтому без нервов смотрел .Прям бросалось в глаза что играли бесталково , не знаю даже как это можно объяснить . Первый колокольчик прозвенел когда Словакам слили , там даже по игре была безнадёга , не было того или кого из чего бы команда могла выйграть .Ну да ладно , болеем дальше за бундестим.

  • Мда ... хорошо что по игре видно было что чемпионами красной машине в этом году не стать , поэтому без нервов смотрел

    тоже был в этом году такого же мнения что нам мало что светит.хотя по большому счёту всё не так плохо потому как если посмотреть статистику получается что после 1993 года (в 1993 мы выиграли чемпионат мира)мы за все эти прошедшие годы до сегодняшнего дня выиграли чемпионат мира только лишь 4 раза

  • видно было что чемпионами красной машине в этом году не стать , поэтому без нервов смотрел .

    тоже был в этом году такого же мнения что нам мало что светит

    Да, так многие думали

    Но после пары сенсаций на старте всё немного запуталось

  • Могли немцы пустить шайбу на последних секундах, могли Финны вынести канадцев в основное время. Будет прикольно если эта Канада Фиников вынесет в финале. Мне кажется канадцы были тупо не сыгранными ибо где то за недельку до ЧМ увидели друг друга первый раз

  • канада проиграла латвии, америке, немцам, финам...

    то есть заканчивают ворунде 4-ыми... тоже вроде, как не сильны...

    Вот у тебя аватарка вроде спортивная...

    Ты должен понимать, что в спорте так не работает...

    типа эти выиграли тех, а те проиграли этим, а так как мы выиграли у этих, то у этих мы точно выиграем...^^

    Ну в хоккее так точно не работает

    Не знаю как в футболе

    В хоккее любая самая слабая команда может грохнуть любого фаворита. Ну я имею в виду в пределах одной лиги

    Дело одного отскока или рикошета