Скоро юбилей форума давайте вспомним что было на нём за эти 20 лет.

  • А я много чего помню ,хоть и на встречах не был.

    Даймоса,валерхана...да других ребят кого уже нет с нами...

    И все равно я здесь..был..есть ... И буду всегда!

    Как в стихотворении


    Я узнал, что у меня
    Есть огромная семья
    И тропинка и лесок
    В поле каждый колосок
    Речка, небо голубое —
    Это все мое родное
    Это Родина моя,
    Всех люблю на свете я!

  • Даймос

    хороший был парень. помню его по фоторазделу, потом как он дом свой строил.

    это всё тогда новое было)))

    конечно, с полётом гагарина не сравнить))) но тогда мы осваивали для нас новые вещи/идеи.

    шок был, года узнал о его смерти...


    пысы

    с валерханом не общался. насколько помню он был больше в спутниковом разделе.


    пыпысы

    а помните, как мы дискутировали, а потом деньги собирали на операцию девочке с украины?

    саша/алгор тогда деньги в клинику отвозил.

    интересное было время)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Юнга.. Хороший был спец по ресиверам.

    PS, А ещё хотел спросить. Wlady он модератором был. Забанен?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • И я много хорошего помню,что было на форуме.Но, вспоминать без упоминания ников людей,и про истории связынные с этими людьми, невозможно.Да, к сожалению,практически никого из корифеев на форуме не осталось. В начале нулевых был рассвет всего : интернета,сатТВ,шаринга,бренинга,навигаторов,аплоадов,скачивания фильмов,новых мобильных телефонов,появления айфонов и андроида и т.д.Форум бурлил,сотни тем ежедневно,помощь можно было найти и получить по любому вопросу.Всё было интересно и обсуждения о политике,о жизни в Германии,было очень много тем и подтем в разделе о фотографии...Сейчас всё это кануло в прошлое.Мы постарели за эти 15-20 лет ,и находимся на последнем рубеже.


    На седьмом десятке, дети,

    Я забил на всё на свете,

    Кроме тех, кто дорог мне и мил.

    Только то я принимаю,

    Что люблю и понимаю,

    А на остальное я забил.


    На седьмом десятке, люди,

    Знаю всё, что с нами будет,

    Только это очень тяжело...

    На седьмом десятке лето

    Дарит мне всё больше света,

    Лет осталось мало у меня.

    Я хочу дурным примером

    Заразить пенсионеров,

    Поживём немного для себя.

    А.Розенбаум

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Зачем жалеть о том что жил

    зачем жалеть о всём что было

    живи без думы о годах

    и радуйся что завтра наступило .

    Года даны не для того

    чтоб с грустью им махать рукою

    люби ты жизнь такой ,

    какою лишь тебе она дана

    поверь не будет уж она другою

  • Спасибо за оценку .Автора только не указал , моя ошибка . Автор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Wlady он модератором был. Забанен?

    он сам ушёл. с форума.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • он сам ушёл. с форума.

    Был лично знаком, хороший парень, жаль.

    Раз на встрече форума с ним пересекался ,сидели о чем то говорили .Помню только что он в фирме какой то работал они витрины кажется делали и для РФ тоже и он как раз делал в то время заказ для моего города на кучу витрин из стекла ,потому и его запомнил ,сильно общительный помню на встрече был

  • А куда пропал Росс . Всегда нравились его сообщения

    также филипыч, патрол - интересные были собеседники...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • контактов у меня к ним нет.

    но как минимум парол ушёл из-за склок здесь

    (вроде на германку собирался, но точно не знаю)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • контактов у меня к ним нет.

    но как минимум парол ушёл из-за склок здесь

    (вроде на германку собирался, но точно не знаю)

    да германка как и 4 пда стали монстрами , где человеческое я сведено к минимуму .такая мегадискотека ,где танцуют все и в этом хаосе трудно разобрать кто есть кто ,так как все постоянно в движении .

  • Да, помню такого... влади модера

    Такой очень приочень умным себя мнил (в реале знаком с ним не был, не знаю)

    Отвечал всегда очень резко и принижал собеседников до уровня типа "твой вопрос вообще не вопрос и не мельтеши тут под ногами"

    Очень неприятные впечатления о нём остались