ваз 2109

  • Привет аутоводам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЗ 21093 ,форумчане есть такие кто на них сейчас реально катается? У меня 21093 инжектор, (финляндия).1500 кубиков, 1997 год.Цвет зеленый чай,код 312 С удовольствием пожму руку!

  • Не вижу таких в последнее время в Германии от слова вообще. Нивы попадаются на дороге. Лет пять назад под Берлином видел две четвёрки, наверное клубные. А вот восьмёрки и девятки последний раз видел лет 15 назад.

    Не! Вру! Год назад видел восьмёрку в соседнем автохаусе. Армянин держит. Так она разобранная была, что то там колёсные арки расширяли.

  • Вот парнишка в Нюрнберге гоняет - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , правда ВАЗ 2108.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • И зачем он ее на прицепе гоняет ? 🤣🤣🤣🤣

    Он просто доводил её до ума.

    Другой целой фотки я у него не нашёл.


    Вот вам фото на колёсах .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • После покупки я её всю разобрал до голого металла и всё мыл,чистил,менял детали.На данный момент мотор почти собран,заменил кольца,вкладыши и сальники.На цилиндрах ещё хон остался,размер 82.00. Здесь на неё маловато зап частей но найти можно,на ваз 2101 - 2107 вообще без проблем.

    Машинка эта для работы у меня но как член семьи.Скину ещё пару фото,може кому интересно будет.Удачи друзья!!!

    Извиняюсь,не могу отправить,фаилы слишком большие пишет,буду разбираться.?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Plytt ().

  • Подкапотное пространство всё было очищено.Блок не требует расточки,так же очищен и покрашен.Ржавчины на кузове практически нет,разве что на капоте пятно и в районе задней двери,но не сквозные,всё удалил шлифовальным кругом и покрасил.Днище как с конвейра,фины поработали.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Plytt ().

  • Доброе утро! Да,обьём работы большой,после работы как на вторую смену шёл в гараж.Блин в душе у меня эта машинка,ещё с Кахахстана.Спасибо супруге что поддерживает меня и не ворчит когда я тайли бештелю