Пучит живот

• Новое

Не спится, нога ращболеласт, нахрен я в этот футбол играл.

У меня есть несколько знакомых, в возрасте от 55 до ..ну выше, у всех начиналось с бурчания в кишке, когда дело в еде, это разово, ну поел молока с селедкой, когда это постоянно это признак полипов, у оторых есть привычка превращаться в рак. У Кишки 4 или 5 слоев, и если полип превращась в рак тостигает последнег слоя, это жопа . Но пока он на первых 4-х, не страшно. Технология непрятная, я знаю одного близко, все подробности от нег тоже. Главное , что бы полипы с раковыми клетками были как можно выше от ануса. Вырезается этот кусок кишки,потом выше, в районе апендицита делается дырка, и туда выводится отрезанная тонкоя кишка, мешочек на нее одевается и туда ты какаешь, пока прямая кишка не заживет. Черз пару месяцев все пришиваетс обратно. И дальше жтви и радуйся.

Первый признак это бурчаший живот!!!!!

Что делать первым шагом.

Идешь к хаусарцту и сдаешь кал на анализ, сегодня его легко сдавать, срать вспичечный коробок не нужно, все чинно и благородно. заметят если отклонения хоть какие то, значит на колоноскопию придется, это неприятно, сутки не ешь только пьешь и не слазишь с очка. Потом в заднице полчаса ковыряются. Ну а потом резюме...

Но затягивать с этим нельзя.

• Сообщение от пользователя tmp ()

Это сообщение было удалено пользователем almil ().
  • Сообщение от пользователя WebManiac ()

• Сообщение от пользователя kaanus ()

• Сообщение от пользователя Franzus52 ()

• Сообщение от пользователя Укроп ()

• Сообщение от пользователя tmp ()