Amazon Fire TV приставка(часть4).

  • 1. apk установил через Еasy fire tools

    2. через adb активировал




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Можно устанавливать приложения, выдавать команды по АДБ, также отключать ненужные и ещё ряд полезного, используя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    рекомендую

  • Привет всем

    какие playera надо или посоветуете поставить на стик, а то иногда показывает что не поддерживает этот плеер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sascha1 ().

  • Ott play от Алекс идёт без проблем.


    Не понял сначала. Vimu и Mx стоят. Пользуюсь в основном Vimu. Практически все читает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • их надо поставить?

    или они уже там

    если надо то где взять?

    и еще есть ли в телеграм группа по Amazon Stick

    Их надо поставить. В первом сообщении темы есть ссылка на другую тему там можно скачать.

    В поиске Телеграмм набери Amazon fire tv и найдёшь группу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Ищу Skript на fire tv stiсk 4k для замены Лаунчера и настройки русского языка

    Старые ссылки уже не работают.Может у кого-то сохранился, поделитесь пожалуйста

  • Скрипт сейчас стоит денег, то есть сначала ты должен поддержать автора скрипта, потом он даст тебе ссылку на скачивание скрипта.Что бы скрипт не распространяли в нем стоит счётчик и через определёное количество дней скрипт удалиться с твоего компьютера.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Пипец, чел скачал аппс стоящие в открытом доступе, написал пару строк в скрипте чтобы их установить и хочет за это деньги.

    Установка описана к каждой программе! За жопу надо брать таких ох-евших.


    Попробую найти у себя скрипт, я как-то его правил, русский добавлял, делал обновления аппс.

  • Зачем говорить такие громкие слова, не зная всей подноготной. Скрипт был в свободном доступе долгое время обнавлялся,и переделывался, так сказать доробатывался, до поры до времени. Если ты такой умный и продвинутый, сделай одолжение напиши чего-нибудь подобное и поделись с нами.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Да я умный и продвинутый

    Чел использует open source в коммерческих целях.


    Речь идёт об этом скрипте?


    Скрипт сократил: не помещается в сообщение.

  • я тоже был в этой группе в телеграм.тлже пришло письмо ,если хочешь,плати 15$.мне,конечно эти 15$ не сделают больно,но если подумать,в этой группе много тысяч участников ,и каждый по 15$ 🤔

    Мдаа,были времена когда премьера все была доступна на каждом ресивере,и бесплатно.но увы,бизнес

  • Да я умный и продвинутый

    Чел использует open source в коммерческих целях.

    Ну так если ты такой умный и продвинутый, чё ты не сделал, чего нибуть подобное и не выложил здесь нам на всеобщее обозрение за бесплатно.В то время как многие пользователи стиков парились как сделать рут?Сказал бы ребята нахер вам этот рут нужен, вот я скрипт придумал берите пользуйтесь бесплатно,всё тоже самое как рут, только голосового поиска нет.

    Речь идёт об этом скрипте?

    Я не такой умный и продвинутый, как ты, по этому не могу ответить на этот вопрос.Скрипт у меня был и я им пользовался, и остался доволен. Была у меня после версия скрипта. И за неё я ничего не платил. Просто в своё время поддержал человека, за проделанную им работу. А когда пропала возможность рутовать стик, написал Вадиму в личку,просто спросил. Он ответил ^я тебя помню, ты меня поддерживал, держи скрипт бесплатно^.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Автор скрипта изначально был мутный и тащил всех в свою телегу, заманивая народ с 4PDA и подсылая туда своих казачков, чтобы агитировали.

    Именно из-за такого поведения никогда его скрипт не ставил, потому что на 4PDA не получится втихаря подсунуть обновление с каким-нибудь трояном/кейлогером/майнером, там пользователи и администрация достаточно бдительные, а в своей телеге он сам себе хозяин, даже если кто-то заметит что-то неладное в новой версии, то ему не составит труда тупо забанить неугодных.


    Ну так если ты такой умный и продвинутый, чё ты не сделал, чего нибуть подобное и не выложил здесь нам на всеобщее обозрение за бесплатно

    Самые востребованные функции в виде смены лаунчера и установка русской клавиатуры делаются бесплатно, нужно только установит 3 .apk файла и выбрать желаемый лаунчер/клавиатуру.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для этого не нужно быть супер умным и продвинутым и тем более не нужно ставить на комп софт от мутного типа, который вместо того, чтобы выложить что-то на одном из самых популярных тематических площадок 4PDA, заманивает пользователей в свою телегу.

  • Может кто нибудь вразумительно сказать. Что делал этот скрипт?

    Какие лаунчеры ставил, какую русскую клавиатуру?


    Тот который у меня с незапамятнах времён есть ставил


    echo +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    echo +++ Установка FireTVjack: +++

    echo +++ 1 - Установка FireTVjack 4.0.9 +++

    echo +++ 2 - Удалить предыдущую версию FireTVjack(сброс всех настроек) +++

    echo +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    echo +++ Установка дополнительного ПО: +++

    echo +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    echo +++ 3 - Установка голосового поиска Google 3.7 +++

    echo +++ 4 - Установка голосового поиска Google 3.13 +++

    echo ++++++++++++++++++++++++++++++++ЛАУНЧЕРЫ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    echo +++ 5 - Установка ATV Launcher +++

    echo +++ 6 - Установка Leanback Launcher +++

    echo +++ 65 - Установка FTVLaunchX +++

    echo +++++++++++++++++++++++++++++++КЛАВИАТУРЫ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    echo +++ 7 - Установка LeanKey Keyboard +++

    echo +++ 8 - Установка FireTV style keyboard +++

    echo +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    echo +++ 9 - Установка Button Remapper +++

    echo +++ 0 - Выход / Exit +++

    echo +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    Ну так если ты такой умный и продвинутый, чё ты не сделал, чего нибуть подобное и не выложил здесь нам на всеобщее обозрение за бесплатно.В то время как многие пользователи стиков парились как сделать рут?Сказал бы ребята нахер вам этот рут нужен, вот я скрипт придумал берите пользуйтесь бесплатно,всё тоже самое как рут, только голосового поиска нет.

    По моему здесь тысячу раз писали: для всего этого рут не нужен. Всё в открытом доступе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Автор скрипта изначально был мутный и тащил всех в свою телегу, заманивая народ с 4PDA и подсылая туда своих казачков, чтобы агитировали.

    А для чего ему это нужно было, не пойму?Ни кто же не знал, что так всё обернётся и лавочка с рутом прикроется, после очередного обновления или после покупки стика с новым чипом.Ведь в то время когда можно было рутовать стики,инструкции были не только на 4пда и на канале в телеграме. Достаточно было набрать в поиске гугла, и выскакивало много сайтов, как это сделать.Тем более когда я обращялся за помощью на канале в телеграме я её всегда получал, конечно и там умников хватает которые начинают стебаться и умничать над чайниками вроде меня, но мир не без добрых людей.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!