Лизинг E-Bike, Bikeleasing.de

  • В общем узнал недавно, что фирма на которой я работаю сотрудничает с этой конторой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Всей информации ещё не знаю,только то, что прочитал у них на сайте.

    Разговаривал с пару арбайтсколегами,говорят, что выходит на порядок дешевле, но без какой либо конкретии.

    Может есть на форуме, кто нибуть кто имел дело с этой конторой и конктетно объяснить как это вё работает.

    Хотелось бы знать всю подноготную.Так сказать все плюсы и минусы.Как отразится на зарплате, штоер в конце года и тд. и тп.?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у нас через фирму тоже берут ебайки в лизинг, не скажу через какую фирму не интересовался, но процентов 20 на фирме уже взяли байки в лизинг. На мой вопрос шефу что с этого имеет фирма, он ответил улыбаясь-геморой

  • Геморой шефа меня не интересует, главное, чтобы у меня гемороя не возникло. Ну, а шефы думаю просто так тоже бы не делали, значит есть какая-то выгода.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у нас платят за велик с нетто, получается с этой суммы налог не платишь. Велик до 10 к можно взять. Все инспекции, ремонты и страховка - в цене. 5 лет платиш, потом можно выкупить

  • у нас платят за велик с нетто, получается с этой суммы налог не платишь. Велик до 10 к можно взять. Все инспекции, ремонты и страховка - в цене. 5 лет платиш, потом можно выкупить

    хотел наверное написать с брутто.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё уже 100/кратно опиCcсанно.. !

    правда стратегия на JobRad


    только от вывески/названия фирмы

    условия договора не меняються !

  • у нас платят за велик с нетто, получается с этой суммы налог не платишь. Велик до 10 к можно взять. Все инспекции, ремонты и страховка - в цене. 5 лет платиш, потом можно выкупить

    A контора таже самая Bikeleasing.de?

    Да, и если налог не платишь в конце года финанзамту нехватать будет не получится ли так, что после лонштоерэрклерунга придётся ещё финанзамту доплатить? Это так мысли в слух.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Арбат ты имел в виду это сообщение?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • можно, в пример если расчёт Monatlich !


    я брал супруге вел гиббрид/( premium-klasse ) по весне с сервисом, сраховкой, арендой


    за 65 ЭуРо/Monat (65х12=780/год)

    но у нас предприятие расчитывается один раз в год с лизинговой конторой.

    с нашей Prämienzahlung nach Betriebszugehörigkeit дабы

    betriebliche + gesetzliche rente von Arbeitnehmer не страдали.


    пока я за вел. , ещё не чего не платил полгода как супруга катает.

  • По деньгам, что было до лизинга и во время, не запаривался. У меня другие договорённости в Personalabteilung были. Без которых я б не брал.


    Не выгодно(имхо)


    Данные с моего Vertrag.


    Цена велосипеда, у меня не электро. Может для E-Bike ещё какие страховки нужны, я не в курсе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И Vertrag


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Через 36 месяцев, чтоб выкупить ещё 18% заплатить. Сумма берётся от UVP, если вел со скидкой будет.

  • И ещё по контракту нужно было сервис делать. Первый магазин сделал бесплатно, остальные сказали за свои счёт, я не делал.


    Замок должен быть не дешевле 49 евро. Поэтому я сразу и его купил, чтоб в счёте было видно.

  • Я свой брал полтора года назад, выгоднее чем купить , особенно под беспроцентный кредит не выходит. Снимают с грязной зарплаты, а это значит что с тебя снимают меньше страховок и налогов, не много , но на пенсию 7 евро в месяц меньше идёт...

    Выкупить можно будет через 3 года , 17-19% от стоимости , но только аккуратнее, я брал велосипед со скидкой, а платить прийдется по оригинальной стоимости , скидка в лизинг не учитывается .