Smart Lampe

  • 30.11 его ответ в телеге


    "Привет , извени занят был эти дни , не отправил

    Напиши адрес я сегодня вышлю"


    30 го это вторник

    С трудом верится что почта виновата

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да ладно все такие нетерпиливыя ....

    две недели назад выписал в интернете , кое-что совсем не тяжелое (так пару грамм( мля сразу пишу ни драгоцености , ни дурь , ни медикаменты )оплатил жду-с

    .а сегодня позвонил, поинтерессовалси спрашиваю -товар кайда барасым?

    .грят- толко час назад пришло от изготовителя . а вам к 17 доставим.

    врут-с суки-с , априятно-с

  • Так были жалобы, на этого пользователя , тоже в плане хлама .как всегда не заметил .

  • Читал я.

    Толяну он вроде рухлять прислал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • А пару евро в адрес форума ты уже перевел? Может в этом проблема? 😁

    Ты хотел сэкономить, за 5 евро купил 2 лампы, хотя пересылка наверно столько стоит. Теперь переживаешь что кинут, просто интересно, а сам честен останешься? 😁

  • А пару евро в адрес форума ты уже перевел? Может в этом проблема? 😁

    Ты хотел сэкономить, за 5 евро купил 2 лампы, хотя пересылка наверно столько стоит. Теперь переживаешь что кинут, просто интересно, а сам честен останешься? 😁

    Лихо ты стрелки переводишь однако

    наверное друг твой.

    Если хочешь я тебе подарю одну лампочку, что бы не подумал что я жадный.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сейчас верну его тему в купил-продай и всё перенесу туда. Кстати рановато ты начал паниковать. Мне выслал проверенный человек .Обычно получаю на второй день в этот раз посылка пришла через неделю.

  • А пару евро в адрес форума ты уже перевел? Может в этом проблема? 😁

    Ты хотел сэкономить, за 5 евро купил 2 лампы, хотя пересылка наверно столько стоит. Теперь переживаешь что кинут, просто интересно, а сам честен останешься? 😁

    Лихо ты стрелки переводишь однако

    наверное друг твой.

    Если хочешь я тебе подарю одну лампочку, что бы не подумал что я жадный.

    Ладно, извиняй, я так, надеюсь обойдется 👍

  • Russian_Boy, не не кепищись, может Толяна поставщики подставили, у него уже здесь вроде как магазин, посмотрищ Толик45 продаёт. Ну тут товар не пришёл и тебе пока не будет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • может Толяна поставщики подставили, у него уже здесь вроде как магазин, посмотрищ Толик45 продаёт.

    :crygirl:@ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продаю своё всё купленное ранее ....хобби так сказать было ...."камень" должен пролететь мимо :bodycheck:

    Ты тоже не в теме очевидно ...тогда ненадо писать то чего незнаешь...рес был вообще тех. неисправен ...это одно ..др. описание было несоответствующее ...эт по пульту... и ещё одно то что подписку обещанную на пол года отключил через месяц примерно +- я узнал это через полтора месяца.... хотя суретни написал что ничего неудалял...логин и подписка была через него... как то так товарищъ :thankyou:

  • Верится с трудом чтобы человек из-за суммы 5 евро прятался.

    Прятатся нет, просто выложить и всё.


    Я к примеру , как норма , как только на станцию сдал, сразу номер получателю отправляю . Это 2 минуты дело.

    Продаю на клайнеанцайге и всегда вовремя отправляю и сразу номер посылки.

    Даже той службой, которую покупатель пожелает.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну не нервничай в прошлый раз Бон разрулил тему:P,в этот раз если не пришлёт скинемся по 50 центов и переведём тебе.:D