Как живет Германия. Вернулся в Россию спустя 28 лет.

  • А где тема недавно уеховшего нашего формучанина? Он вроде обещал отписываться, или прикрыли?

  • Начелась движуха

    у знакомого дочь с мужем месяц назад продали дом и уехали в Тольяти

    другая семья продают дом -хотят в Славгород-сейчас поехали на разведку

    тут прожили 30 лет---им 42-45 лет

    у последних и родители вроде подумывают

    Движуха это хорошо, но чем они занимались в Германии? Почему именно уехали? Чем теперь занимаются в Тольятти?

    Ту же информацию хотелось бы и по второй семье.

    Если решение принято на эмоциях, то такие всегда были, которым на месте не сидится.

  • занимаются в Тольятти?

    Ту же информацию хотелось бы и по второй семье.

    Если решение принято на эмоциях, то такие всегда были, которым на месте не сидится

    тоже интересно. Двое знакомых в этом году уехали ,но они давно к этому готовились ,купили жилье и нашли там работу заранее и это не связано было с тем что началось в феврале. Спонтанно это конечно неразумно,да и взрослые дети не все согласятся на переезд.

    Отпишись как и что и почему люди уехали и какая база была для переезда

  • Движуха это хорошо, но чем они занимались в Германии? Почему именно уехали? Чем теперь занимаются в Тольятти?

    Ту же информацию хотелось бы и по второй семье.

    Если решение принято на эмоциях, то такие всегда были, которым на месте не сидится.


    тоже интересно

    всё в тихоря-и не рассказывают

    кент даже не сказал что дочь уехала

    узнал от других

    в выходные к нему поеду-узнаю что и как

  • Кто-нибудь знает, как дела у мужика из ролика на первой странице?

    Что нового у него, может уже есть следующее интервью?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • так там все ролики годишной давности ,как бы хотелось что то свежее

  • В России сейчас активно формируется картина "злого" Запада и тут ты такой нарисовался "западенец".

    норальные люди везде реагируют нормально.

    угу.. пока у нормального сына в цинке не привезут , погибшего от западных снарядов

  • Вот мы и ищем где вас нет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • каждый выбирает сам где ему хорошо

    как русская эмиграция ,уехавшая во времена СССр и вернувшиеся во времена современной России

    а кто то считает что это совсем не метания,я так понимаю если после 20-30 лет ,принимается такое решение ,значит это серьезный и обдуманый шаг

  • Цитата

    нормального сына в цинке не привезут , погибшего от западных снарядов

    тема не про это ,а о том как живут те кто вернулся обратно . А ты начинаешь про частности . Зачем всех под одну гребёнку . Если по теме нет информации,то для чего тогда твои посты в теме , что бы началась ссора и тему прикрыли .

  • да сколько не метайся, по факту может быть хорошо только там где есть хорошооплачиваемая должность. Многих АйТишников например знаю, не страдающих патриотизмом, которые в последние 2-3 года уехали из России в Европу и Штаты. Никто пока обратно не спешит.


    тема не про это ,а о том как живут те кто вернулся обратно .

    Странно такое спрашивать людям , которые сами из России, имеют там родственников и социальные контакты. Ты что не знаешь как живут в России?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя rusalik были объединены с этим сообщением. ().

  • тема не про это ,а о том как живут те кто вернулся обратно .

    Странно такое спрашивать людям , которые сами из России, имеют там родственников и социальные контакты. Ты что не знаешь как живут в России?

    Сам прекрасно понимаешь ,что после 20 или 30 лет жизни тут , жизнь в России надо ,точнее прийдётся начинать с нуля и на тех кто там жил и живёт постоянно не стоит ровняться ,у них всё уже налаженно . Интересно конкретно про тех кто вернулся. Мы как бы выпали из обоймы жизни в России и опять выстроиться туда будет не просто

  • Странно такое спрашивать людям , которые сами из России, имеют там родственников и социальные контакты. Ты что не знаешь как живут в России?

    Сам прекрасно понимаешь ,что после 20 или 30 лет жизни тут , жизнь в России надо ,точнее прийдётся начинать с нуля и на тех кто там жил и живёт постоянно не стоит ровняться ,у них всё уже налаженно . Интересно конкретно про тех кто вернулся. Мы как бы выпали из обоймы жизни в России и опять выстроиться туда будет не просто

    раньше помню возвращались только те кто язык не смог выучить и соответственно не смог сдесь себя реализовать. Интерессно какие сейчас причины побуждают людей возвращаться? Ну кроме прививок и антипатии к раскрепощенной секс. Толерантности

  • Ты что не знаешь как живут в России?

    живут лучше чем я и ты

    мои все переехали в Москву с Урала

    у всех есть работа-квартиры-машины-дома

    ездят по 2 раза в год в отпуск


    когда я в 1998 купил квартиру тут--у них ничего не было


    На урале друг -вместе работали в шахте--уже 17 лет на пенсии

    купил новый дом

    есть новая 3х комнатная квартира

    уже 4ю машину купил-и всегда новую

    А я себе позволить не могу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().