Ищу мощный миксер или церкляйнер

  • Жена хочет мощный измельчитель, чтобы все можно было в кашу, от помидоров и яблок до орехов и имбиря с хреном.

    Думаю ватт на 2000 хватит (если не прав поправьте)

    Кто чем пользуется или знает о таком герете отпишитесь пожалуйста.

    Интересует именно мощный (всеядный).

    Заранее спасибо.

  • Определись сначала для чего, каких работ он тебе нужен.

    Если измельчить имбирь, а это 2 столовые ложки, то в большом миксере

    у тебя всё только на стенках останется. И толком не измельчится.

    В этом случае есть на маркте "Stabmixer" Он занимает кстати намного меньше места на кухне.

    Если делать что то литрами, то конечно нужен такой как сверху.

    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Недостаток этого миксера : колба из пластика. ( если я правильно вижу )

    Со временем она помутнеет.! Так как миксер стоять будет скорее всего на виду, ( из за габаритов его не спрячешь в ящик)

    то вид на кухне будет "не фонтан" - не каждой хозяйки это пофиг. Так что стекло тут рулит.

    Плюс, лутше если ножи от колбы можно снять/открутить . Это удобнее для чистки, особенно если

    колбу мыть в шпюльке. Во всём остальном они мало друг от друга отличаются.

    Марочные модели имеют лутшие/надёжные моторы, но это важно только в случае каждодневного пользования.

    Кстати, если есть кухонный комбайн, может есть на него насадки/миксер ? Или стоит купить комбайн (с миксером) и потом к нему докупать

    по частям то что ещё может понадобится ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У меня очень старая от бош. Мелет, рубит всё без проблем.

    Вот новая с насадками:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Поддерживаю 2 последних..вполне отличная вещь и по цене не за облачные..

    ТС ,действительно не сообщил ,для каких количеств продуктов, желаете герет приобрести. Если литрами молоть,то все что сверху предложили,а на мелочь ,то остальные

    У меня самой от Russell Hobbs .

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Очень довольна.

    тоже понравился и количество продаж впечатлило . Сегодня жене покажу ,наш как раз недавно накрылся .

  • Возьми такой, жена тебе будет благодарна!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Большое всем спасибо за ответы.

    Нужен не для больших количества, но важна всеядность (мощность). Крайний был "CourmentMax", вроде правильно написал, так служил верой и правдой пока резиновая прокладка между моторной шестерней и шестеренкой вала для ножей не подьелась. Шестерни стали проскакивать, запасной прокладки не нашёл у производителя, рукожопил из всего, что было, даже на 3d принтере печатал, не получилось. Шестерни выкрошились, пришлось выкинуть.


    Сейчас буду выбирать новый из вами предложенных.

    Ещё раз спасибо всем откликнувшимся.

  • Не забудь потом сказать что выбрал:sehrgut: ПыСы: тот что в последней ссылочке реально отличный апарат, жена не нарадуется, и цена не космическая!!!