Изделия из кожи и паракорда, ручной работы

  • Если не создавать запас для выживальщика, то можно что ни будь подобрать и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • А по каким параметрам определить качество?

    Сам пока не знаю, покупал на AliExpress и Amazon, на последнем цена в два раза дороже, буду пробовать

    А пока, вот так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А по каким параметрам определить качество?

    Сам пока не знаю, покупал на AliExpress и Amazon, на последнем цена в два раза дороже, буду пробовать

    А пока, вот так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Форумчанин один тут был,ник не помню,занимался этим делом.Вот он похожий как у тебя на фото,только на хвосте шар металлический был для весу, разыгрывал.Мне достался.Доволен до сих пор

  • Видео рыбки есть в ютубе. Глянул ради интереса, чертик сложнее

    А я помню в своё время когда в больничках лежал и рыбок , и чёртиков делал, благо были добрые люди и научили.

    Помню , что систему зелёнкой или йодом заливали для цвета ,а потом плели.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Еще один вариант

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На работе, здесь уже, от скуки много чего из проволоки плёл. У коллег до их пор брелоки имеются.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Вариант плетения змейкой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Красиво 👍


    А шлем не цепляется в кармане 😳может что-то вплести до диаметра шлема чтобы плотно было🥴это моё мнение. Не пинайте

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Благо-родный были объединены с этим сообщением. ().

  • Браслет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Еще один

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Еще один

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    дай пожалуйста видео как плести этот браслет, можно в личку. Сколько мм паракорд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Темляк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • где можно купить застёжки на браслеты

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., для крупных браслетов подойдет, для более узких и небольших лучше брать меньше размером.

    Учтя некоторые мелкие нюансы :))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что можно еще сделать кроме блелков и браслетов? Допустим, достиг я определёного уровня, как достичь уровня Бога?

    Где иновация??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что можно еще сделать кроме блелков и браслетов?

    Можно еще все возможные ручки оплетать для удобства, например ножей, сумок и пр., в декоративных целях применять, крепить что-то. Брелоки и браслеты это лишь малая часть, для чего применяется этот материал, в общем в хозяйстве лишним не будет. К тому-же темляки это больше не про брелки, а как для удобства доставания и удержания предметов (ножей, ключей и пр.), а уже потом для красоты. Некоторые виды плетения подразумевают быстрый роспуск, когда к примеру плетеный браслет быстро превращается в веревку, которая всегда под рукой. С целью инновации я это не рассматриваю, научился что-то делать и грамотно пользоваться данным материалом, живи и применяй потихоньку, по мере надобности для себя и своего окружения. Вы еще спросите у меня, какие инновации можно внедрять от использования системы для капельниц, ну наплел я чертиков и рыбок, а дальше куда стремиться и что делать с этим материалом? :)))

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • извени но ты не ответил сколько мм паракорд по бокам и в центре.

    Там, в начале видео указано, что за паракорд применяется, 550 - это 4мм, 275 - это 2мм. Во многих магазинах указаны именно номера паракорда и лишь как дополнение толщина в миллиметрах

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().