Пиво . Кто какое пьёт.

  • А где мой будвайзер? Ааааа...! Не "толерантный" список. Ф топку его....


    Список про немецкое пиво.
    А будвайзер чешский.

    И он тоже мой любимый, правда цена кусается.

  • А будвайзер чешский.

    И он тоже мой любимый, правда цена кусается.

    Да классное пиво. Мой брат в баварии живёт 40 км от ческой границы, до пандемии постоянно туда закупаться ездил это пиво часто привозил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну ребята, нагнали аппетит. Открыл бутылочку любимого...:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А будвайзер чешский.

    И он тоже мой любимый, правда цена кусается.

    Да классное пиво. Мой брат в баварии живёт 40 км от ческой границы, до пандемии постоянно туда закупаться ездил это пиво часто привозил.

    его и тут почти в каждом русском и не русском магазине продают. Дело конечно вкуса, но в баварии сортов пива больше чем у меня волос на голове. Как по мне он тут спросом не пользуется

  • его и тут почти в каждом русском и не русском магазине продают. Дело конечно вкуса, но в баварии сортов пива больше чем у меня волос на голове.

    Я в курсе, но как уже выше писали цена на него кусачая. А там оно дешевле и баночное мне больше нравится.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Между прочим не плохое . У кромбахер келлер бир самое лучшее что они производят . не зря взял рекомендую .

    из всех сортов кромбахера это не самое горькое и пить таки его приятно . когда есть ангебот на него покупаю .пока претензий к качеству нет

  • А где мой будвайзер? Ааааа...! Не "толерантный" список. Ф топку его....

    Отличное пиво. Нам с Фульды привозят знакомые.

    Ну на встречу ты всегда привозил своё .два раза с тобой виделись в живую и ты всегда нахваливал личер . я хоть и живу около Кромбахер но кроме келлер бир другие его сорта не рекомендую

  • Сергей, ты мне в приват фото покажи свое, не помню я тебя :hust:

    Ага и душман меня вспомнить не мог , пока интимные вопросы не вспомнил :S Надо тему тех лет о встрече найти ,там и фото явно есть .Но пиво твоё помню и тебя конечно . Поищу в темах о встречах где я там в кадре

  • Ещё одно хорошее. Манахи делают.

    Wiesen Mühle

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    нас помнитса всем взводом, после окончания грудаусбилдуг, повезли..., отмечать..., в какой то Браухаус возле Фулда, а может и в самой Фулда..., туда со всей германии на автобусах сьежались..,

    может это и там было, давно,, 1996, не помню, но пиво помню)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сейчас сижу и шашлык жарю и вот это пиво пью .

    я на деюсь со специльных для етого пиво бакалов "мензурок"!?)) только тогда оно вкусно, по моему)

  • Ещё одно хорошее. Манахи делают.

    Wiesen Mühle

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    нас помнитса всем взводом, после окончания грудаусбилдуг, повезли..., отмечать..., в какой то Браухаус возле Фулда, а может и в самой Фулда..., туда со всей германии на автобусах сьежались..,

    может это и там было, давно,, 1996, не помню, но пиво помню)

    Да Фульда

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сейчас сижу и шашлык жарю и вот это пиво пью .

    я на деюсь со специльных для етого пиво бакалов "мензурок"!?)) только тогда оно вкусно, по моему)

    Нет . Пил из простого стакана. Но дома есть и специальные стаканы от кромбахер на пол литра и есть кружка их глины ,но уже не помню от какой фирмы и ещё какой-то специальный стакан . Но вот кружка из глины не ко всем пиву подходит ,реально тот же кромбахер из кружки из глины пить невкусно. Но и скажу честно что после второй бутылки уже не играет значение из какой посуды пить . Был два раза на пивзавод кромбахер и варштайнер и когда начинаешь пробовать разное то потом после третьей пробы вкус у них кажется одинаковый