Стоит ли вложиться сейчас в золото??

  • По недвижимости в Германии: - 20%

    Я 31-год в ФРГ жду -20% в год на недвигУ!

    Практика показывает +20% в год особенно с 11-го года это сильно проявляется

    В 11-м ни куда не кого не мобилИ!!

    Цитата

    В ЕС не все обрушится. Некоторые хорошо не жили и не собираются. А Германия точно все почувствует. Ты ещё ничего не заметил?

    Беженцы не все нищеброды. У меня есть знакомый, который тут на Caymane и девочка его на G63. Но большинство в городе живут в контейнерах или в гетто беженцев. У вас все на Х7 и Майбахах?

    это канЭчно делает тебя крутым экспертом.

    шО у твоего знакомого его знакомой тёщи есть мАйбаХ!

    У мну нет таких знакомых ;( Х7 я увидел впервые в жизне на Eigentümerversamlung, т-к хоз квартики в 160 кв/М дала её жильцам доверенность, по причине того что хозяйка сама проживает в CH.

    Но дело в другом обрушение рынка новостроя, опять-же на 20% по радиВо трындели!

    Означает нехватки к/М жилья в следующие годы для аренды, продажи на рынке ФРГ!?

    Посему не стоит вставив в ОчИ контактнИки синеХо цвета ожидать

    ЧудА на рынке недвиГи :!:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • я в Германии не меньше тебя живу и мой первый дом стоил 400.000 марок. Почему-то он сейчас явно не стоит 1.000.000 евро, а с твоих слов он должен больше стоить. Наверно мы в разных солнечных системах находимся, либо ты такой эксперт.

    В Америке после 2008 года все было возможным в недвижимости. А где-то было все хорошо. И, все циклично, как в библии. Думаю, но не надеюсь на это, что тут теперь будут не такие хорошие времена. Легко было жить на дешёвых энергоресурсах, посмотрим как эта страна без них будет жить.

    Я же писал, через год можем ещё раз тут все вспомнить. Даже инфляцию отнимать не будем. Роста вторички точно не будет, а новостройство выйдет на 20% дороже.

  • я в Германии не меньше тебя живу и мой первый дом стоил 400.000 марок.

    Ты где живешь?

    У нас 670 кв/м Baugrund стоит актуально 300к Евро нужно у Gemeinde 20 лет в очереди отстоять!! У спекулянтов 600-700к

    Квартира 30лет 90кв/м 300к евро

    Посчитай в марчеллах

    300к х 1,9556 сколь марчел за 3 комнаты бУдЕ?

    Новая она в 93 м году ХХ века 270к DM юго-запад ФРГ стоила

    Шо вы по телевизиЗеру сказали трындите

    ОооооМэрИкааа?!

    Там вообще люди в 10-м актуально 3шку арендуют!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • днежные аппараты и ячейки это разное. у меня естъ маленъкая и застрахована на 1 млн.

    болъшая застрахована на 5 млн.

    у меня иногда складывается мнение, что ты читаешь не все, не до конца и не все буквы.

    Где я написал или подразумевал, что денежные аппараты и ячейки для хранения денег, это одно и тоже?

    Кроме того на мою, цитируемую тобой фразу, я сегодня ночью уже сам ответил..

    ну смотри, ты писал: "Но почитав свежие истории, как взрывают денежные автоматы и взламывают ячейки в банках."
    вот я и говорю: денеж,апп. можно взломатъ/взорватъ потому как он на входе обычно стоит.

    ячеки не взламывают тирэ не взрывают, потому как они внутри банка и не в Hale стоят.

    поэтому это не одно и тоже.


    так говорят все кто не имеет или не умеет иметъ денъги.

    А можно ещё 2 вопроса:

    А сколько надо имеет денег , чтобы сказать я имею деньги, 5 евро если есть в кармане, можно уже сказать что я имею деньги ?


    По твоим высказыванием, как мне кажется ты опытный финансист, подскажи тогда надо сейчас покупать золото или нет? Только пожалуйста с обьяснением почему да или почему нет. Очень буду рад услышать от тебя ответ

    я думаю ты прекрасно понимаешъ что такое иметъ денъги, не путатъ => денги имеют тебя.

    пояснятъ я ничего не буду, я в 2005г. тут заикнулся чтобы все покупали золото, дык втоптали

    в грязъ и обсмеяли и что теперъ? с тех пор я ничего не советую. решайте сами покупать или нет(извени).

    оскарБЛЯТЪ тебя не буду, а то опятъ влепят предупреждение.

    скажу коротко: таблЭтки продал остаток вот и все, это чтобы твоя резиновая голова поняла.

    фантазии конечно у тебя болъные это факт ☝️ что сразу же определяет тебя и твой IQ на 100%.

    и да, прогнозы твои на 97% безпонтовые 👈

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Разговор и стиль пиСанины забавный и похожий. Вы сестры или с одного Аула в горах Казахстана?

    Удалюсь пожалуй. Загляну через год.

  • Разговор и стиль пиСанины забавный и похожий. Вы сестры или с одного Аула в горах Казахстана?

    Удалюсь пожалуй. Загляну через год.

    Просто умиляет твоя наивность!

    Ты в реале думаешь что с ежегодным приростом, мирового населения и соот. тому денежной массы(без исключений Камазы, Юаней, или самосвал долларовых рупей)

    Где-то в мире станет что-то по сильно деШманским ценам?!


    Типа из твоего поста выше ну Углеводород вам был/халявным!

    ХаляВа это если УНТЫ за порогом ЧумЫ на ночь забыл, а по утряне это два столбикА,на халяву!! для привязи собачих упряЖ. На родине твоей!!


    ФРГ ХаЗ/нЭфтЬ/сталь/ХлЭб из РФ на халяву не когда не получал!!!!

    Вся инфраструктура для создания транспортных, транзитных мощностей, оплачивалась банками и правительством BRD!!

    Цену Рыночную (zins/Tilgung )по конечным счетам оплачивали мы потребители и не малуЮ!

    ЕнтО тЭбе от бывшего обитателя Аула/села с населением в 2-ляма. сельЧан 8o

  • Есть возможность очень быстро приумножить капитал!

    Эстония выпустила монету 2 Евро.

    На оборотной стороне надпись слава Украине.

    На ебае уже продают по 50.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Есть возможность очень быстро приумножить капитал!

    Эстония выпустила монету 2 Евро.

    На оборотной стороне надпись слава Украине.

    На ебае уже продают по 50.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На моей взгляд фигня, ценности ноль. Так расчитанно на сегодняшнию ситуацию в мире, чтобы денег срубить. Кому она вообще нужна, кроме патриотов Украины :uwy: .

  • Видно ты тоже "в танке".))

    Это фишка нулевых годов, по разной ерунде выпускали коллекционные монеты и по тв продвигали. Сейчас всему этому металлолому грош-цена.

  • Почему - грошь? Номинал. Я сам собираю двойки, но лишь те, что попадутся сами. То есть, шестьдесят монет так и стоят 120 евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.покупаю толъко русские монетки:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)