Ott-DRM play

    • Первое сообщение

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Этот плеер появился примерно одновременно с Ott-play Foss, чтобы много не писать, ниже видео:


    Плеер ставится также как и Ott-play by Alex, Ott-play Foss.

    MSX LG WebOS:



    Тут парень на Телеграмм чате идейку хорошую подкинул:




    Информация от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Скриншоты сделал:


    Домен поменяется с drm-play.ml на drm-play.com

    APK:

    Установка виджетов с флешки Samsung orsay (D,E,F):

    Или

    DRM TIZEN:


    Появилась ещё одна возможность установки виджета в память телевизора Samsung Tizen:

    Один из способов установки на Android TV (Google TV) Телевизоры, приставки, Sticki:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё один из способов установки на Android TV (Google TV) Телевизоры, приставки, Sticki:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DRM Android 1.54 :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    DRM Android 1.55 :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    DRM/Play Lite Android 1.56:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Появилась возможность прописывать EPG в самом плеере:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Alex5114 были объединены с этим сообщением. ().

  • Прочитал обе темы DRM Play, OTT Play FOSS,

    Вопрос можно ли их установить на компъютор?? Windows 7 oder 10!

    Я что то ни одной ссылки не нашёл! Хочу попробовать создать свои Playliste и сразу их протестировать на плеерах!??

    Это цитата с телеграмм канала DRM.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Встроеный плей лист опробовали? Так проигрался много что работает,теже каналы что и в едем

  • Я проставил на телевизор Сони Андроид, идёт хорошо 3 лист, там 145 каналов!

    А вот как у него на видео, с видеотекой у меня не получаеться. Жму жёлтую кнопку, выбираю Filmix. Далее пишет новое устройство, стоит код и пишут введите его на странице http:// Filmix... И где это????

  • Прочитал обе темы DRM Play, OTT Play FOSS,

    Вопрос можно ли их установить на компъютор?? Windows 7 oder 10!

    Я что то ни одной ссылки не нашёл! Хочу попробовать создать свои Playliste и сразу их протестировать на плеерах!??

    Исходный код
    Для работы на компьютере в адресной строке браузера нужно набрать.         http://drm-play.ml/pc/

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я проставил на телевизор Сони Андроид, идёт хорошо 3 лист, там 145 каналов!

    А вот как у него на видео, с видеотекой у меня не получаеться. Жму жёлтую кнопку, выбираю Filmix. Далее пишет новое устройство, стоит код и пишут введите его на странице http:// Filmix... И где это????

    Нужно в нижний зайти filmix.red (proxy) там ничего вводить не нужно

  • Пробовал сегодня установить этот Плейер на Samsung c Tizen, через Medio Station. Установил но, телевизор этот у нашей бабушке ей за 80!...

    Чтобы добраться до этого плеера, нужно нажать на Media Station потом на NoName и там в меню в большом меню искать этот плеер!!

    Ну для бабушки за 80 это уже сильно много!

    Вопрос! Как сделать или что прописать в Media Station, что бы при старте Media Station стартовал сразу DRM Player! Ну на подобии, как было описано про Ott Play FOSS!!!

  • Как с Ott Play FOSS в Media Station X не получитса, только отдельным виджетом, через Tizen Studio или TheDark Smart.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Почему не получитса ? Все получитса

    Надо прописать drm-play.ml

    Или сначала msxplayer. ru , а потом можно и фосс и дрм в лаунчер добавить, не с магазина брать а ниже зайти и прописать. К стати сейчас для фосс нужно ottp.eu.org прописывать. Тут можно стартовый плеер выставить

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Там есть из магазина типа установить,а не закачать .

    Я немного юзал медиа стацион, nicht медиа центр😊...нее тормознутый костыль ..

  • Там есть из магазина типа установить,а не закачать .

    Я немного юзал медиа стацион, nicht медиа центр😊...нее тормознутый костыль ..

    Мне тоже не зашёл,все там медленно.

    По той причине форк не нравится

  • У меня три установлены в память ,летает ох..! Четко работает. Ставили через тайзен студио.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Почему не получитса ? Все получитса

    Надо прописать drm-play.ml

    Или сначала msxplayer. ru , а потом можно и фосс и дрм в лаунчер добавить, не с магазина брать а ниже зайти и прописать. К стати сейчас для фосс нужно ottp.eu.org прописывать. Тут можно стартовый плеер выставить

    Спасибо, всё получилось, бабушка давольна, а это главное!

  • Я проставил на телевизор Сони Андроид, идёт хорошо 3 лист, там 145 каналов!

    А вот как у него на видео, с видеотекой у меня не получаеться. Жму жёлтую кнопку, выбираю Filmix. Далее пишет новое устройство, стоит код и пишут введите его на странице http:// Filmix... И где это????

    Нужно в нижний зайти filmix.red (proxy) там ничего вводить не нужно

    Я открыл, работает! А там есть типо поиск, или сортировка фильмом

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse