Клуб аудиофилов

• подскажите, как подключается пульт ду к кассетной деке Denon DRS-610. сегодня коллега нашёл и принёс пульт от анлаге. я так понял, своего сенсора у деки нет. но гнездо сзади есть. может надо кабелем с усилителем соединить? каким?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Нужно найти его remote control cable и тогда пойдет управление через пульт

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

«Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается

• Нужно найти его remote control cable и тогда пойдет управление через пульт

хотел спросить, а как он выглядит? но воткнул простой кабель 3.5 aux и всё заработало с пульта. эта игрушка мне всё больше нравится )))))

• И правильно сделал))) Просто, бывают разные наконечники у кабелей

«Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается

• Новое

подскажите, как подключается пульт ду к кассетной деке Denon DRS-610. сегодня коллега нашёл и принёс пульт от анлаге. я так понял, своего сенсора у деки нет. но гнездо сзади есть. может надо кабелем с усилителем соединить? каким?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вроде у старичков всё через ИК пульт (инфрокрасное излучение), по другому ни как. Это сейчас через блютуз и вайфай.

Хотя тут я совершенно не специалист, но раньше то других пультов не было.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Новое

Обычно, приемник ИК на тюнере или усилителе, а оттуда уже все идет по по проводу.

• Новое

У Yamaha с этим хорошо. к усилку есть пульт, на нем все управление. Есть старый ямаховский CD проигрыватель, пульта к нему нет. Пультом от усилка он управляется только так. Единственно, я этот плеер должен сам включить с кнопки на нем самом. Отальное все сделает пульт, без кабеля)))

• Новое

у меня тоже пульт прикольный. особенно нравится, как крутится сам регулятор громкости на усилителе.

кстати. а где кроме ебея можно купить кассеты?

• Новое

у меня тоже пульт прикольный. особенно нравится, как крутится сам регулятор громкости на усилителе.

кстати. а где кроме ебея можно купить кассеты?

На aliexpress.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S