Finnpappe или просто картон

  • День добрый всем! Вот возникла проблема с приобретением картона. Многие может просто начнут дико смеяться,но уверяю вас мне уже не смешно.

    Я ищу так называемый Finnpappe или по русскому просто картон (просьба не путать с упаковочным картоном так называемый Felpappe)

    Дело в том что мне нужен кусок шириною не уже 70см и длиной в 150см. Толщина 0,4 или 0,5 мм Он может быть завернут в рулон,но главное без каких либо переломов.

    Есть кто на форуме кто может в какой-то отрасли работает где такое имеется, может может кто помочь. Я оплачу и картон и пересылку.

    Очень надо.

  • Думаю в магазине- всё для Бюро должен быть.

    В моём районе есть пару штук.


    Хотя может и в Мюлире есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я перерыл по-моему уже всё, хотя может это только на мой взгляд так. Но что я хочу сказать- я находил во многих местах ширина и толщина всё ок но по длине всего 1метр.

    Получается они имеют какой-то Стандард и все,а мне надо 1,5 метра ( ну это я скажем грубо говорю с расчетом+-)

    Если не трудно посмотрите,я оплачу.

  • Дело в том что мне нужен кусок шириною не уже 70см и длиной в 150см.

    a?

    Ширина какая должна быть?

    Ширина листа 70 см, длина 1,50 метра и толщина 0,4-0,5 миллиметра.

    Из аналогичного картона делают пакеты в виде больших конвертов для почты или амазона. Только толщина там наверное другая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это я уже видел, там нету толщиной в 0,5мм а тем более нету длиннее одного метра. Мне нужно минимум 1,3 метра а лучше полтора метра длиной.