Мясорубка Fleischwolf Manuell

  • по ходу ТС опять какой-то развод устроил)))

    У меня эл.мясорубка на место где ручка для молки вставляется в эл.часть ,мыть всё тоже самое что и на ручной, пользуемся когда нужно, приправы намолоть, мясо и т.д , очень удобно

  • я как то видел как на дешовой мясорубке шарш вылазил вместе с окислившимся металлом.

    Как такое потом кушать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • по ходу ТС опять какой-то развод устроил)))

    У меня эл.мясорубка на место где ручка для молки вставляется в эл.часть ,мыть всё тоже самое что и на ручной, пользуемся когда нужно, приправы намолоть, мясо и т.д , очень удобно

    Я вот тоже не понимаю в чем разница? Если уже есть електро то не важно будешь ты там фарш молоть 10кг или де только 3 помидора ..все равно надо мыть.И разница нет мыть съемную часть с электро либо разобрать и мыть ручную..Возможно если електро не берет твёрдые продукты например хрен то приходится на ручной перемалывать,хотя тоже то ещё удовольствие..Сергей обьяснит может нам в чем нужда прикупить ручную когда есть уже електро..?

  • Сергей обьяснит может нам в чем нужда прикупить ручную когда есть уже електро..?

    Экономия электроэнергии. 😉

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    по ходу ТС опять какой-то развод устроил)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    может кто то покупал у других продавцов и остался доволен качеством ,дай ссылки пожалуйста .Спасибо

    Не пойму чем он вас лично обидел, что вы пытаетесь всё с ног на голову перевернуть, так можно любого "под танки" бросить с вашей логикой :pfeifen:

    Вопрос я думаю понятен, зачем уличать его ещё в чём то? Мы можем поговорить о качестве мясорубки, но не о постановке вопроса в таком ключе, или?

  • я как то видел как на дешовой мясорубке шарш вылазил вместе с окислившимся металлом.

    Как такое потом кушать?

    бред

    если ты ножи не просушил накануне-и сырымы засунул--то могут любые окислятся

    больше там нечему окислятся-----за всем надо ухаживать

  • я как то видел как на дешовой мясорубке шарш вылазил вместе с окислившимся металлом.

    Как такое потом кушать?

    бред

    если ты ножи не просушил накануне-и сырымы засунул--то могут любые окислятся

    больше там нечему окислятся-----за всем надо ухаживать

    Так и есть :sehrgut:

  • я как то видел как на дешовой мясорубке шарш вылазил вместе с окислившимся металлом.

    Как такое потом кушать?

    бред

    если ты ножи не просушил накануне-и сырымы засунул--то могут любые окислятся

    больше там нечему окислятся-----за всем надо ухаживать

    От сплава зависит а не от ножей.

    алюминий чёрнеет быстро, а хреновый ещё быстрее

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Объясняю . Наверно надо с фото .Но попытаюсь так . Кухня и ещё есть при кухне кладовая ,там полка и на самом верху стоят все электрические приборы ,мясорубка в коробке и очень тяжёлая ,жене по состоянию здоровья такой вес поднимать нельзя .Потом надо мясорубку собрать и поставить на стол ,она с присосками ,у неё потом сил не хватит оторвать её от стола .Очень много чего что она не сможет сделать с этой мясорубкой без моего участия ,для того что бы смолоть пол кило мяса . Простую же можно прикрутить к столу ,быстро смолоть ,помыть и убрать просто в шкаф .


    Я не понимаю тех участников темы кому не нравится моя персона ,для чего заходить в тему и начинать писать гадости .Не знаю ,черта ли это характера или как из мультика про старуху Шепокляк . Может стоит всё таки в жизни быть Чебурашкой или Крокодилом Геной ,чем старухой Шепокляк

  • Цитата

    по ходу ТС опять какой-то развод устроил)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    может кто то покупал у других продавцов и остался доволен качеством ,дай ссылки пожалуйста .Спасибо

    Не пойму чем он вас лично обидел, что вы пытаетесь всё с ног на голову перевернуть, так можно любого "под танки" бросить с вашей логикой :pfeifen:

    Вопрос я думаю понятен, зачем уличать его ещё в чём то? Мы можем поговорить о качестве мясорубки, но не о постановке вопроса в таком ключе, или?

    В смысле обидел?)

    Лично мне вопрос совсем не понятен

    И в своём сообщении ни чего личного я не имел

  • Это я писал оба сообщения


    и ни чего обидного я не вижу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя provodnik были объединены с этим сообщением. ().

  • Я не понимаю тех участников темы кому не нравится моя персона ,для чего заходить в тему и начинать писать гадости .

    я не из участников темы...но ты ведь сам ходишь и гундишь что всё тебя раздражает ...что твоих тем некасается...затролил темы и бегаешь по порталу а тут раз и все мимо на сереньку нереагируют ...начинает новые темы создавать... и гадить (англичанка гадит)

    а по теме ...так на ручной тоже надо усилие преложить...не из лёгкого это для женщины....ток если у тебя сил менее чем у твоей фрау

    тема некчёмная...решаемая на бытовом уровне в домашних условиях...но тебе же без бестолковых тем как то сложно жить...ты их и плодишь

    пишу специально цветным...стихи ток не пиши в личку .. :zitat:

  • Простую же можно прикрутить к столу ,быстро смолоть ,помыть и убрать просто в шкаф .

    :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • warburg я ещё под ножки подкрладываю газету сложенную чтобы когда затягивается крепление то не было бы абдрюков на плате либо на столе.. Раньше было кусочки типа кожи толстой но потом где-то потерялись и не стал заморачиваться и просто если надо то скручиваю газету либо кусочек картона и подкладка под лапки мясорубка.

  • я не из участников темы...но ты ведь сам ходишь и гундишь что всё тебя раздражает ...что твоих тем некасается...затролил темы и бегаешь по порталу а тут раз и все мимо на сереньку нереагируют ...начинает новые темы создавать... и гадить (англичанка гадит)

    а по теме ...так на ручной тоже надо усилие преложить...не из лёгкого это для женщины....ток если у тебя сил менее чем у твоей фрау

    тема некчёмная...решаемая на бытовом уровне в домашних условиях...но тебе же без бестолковых тем как то сложно жить...ты их и плодишь

    пишу специально цветным...стихи ток не пиши в личку .. :zitat:

    Толик -да ладно-если таких тем не будет форум умрёт

    останутся только купи-продай

    всё это жизнено--

    кто читает-мож самому пригодится-чтото

    а так на форуме осталось ну ничего --многие знакомые форумчане даже не заходят к нам


    я ещё под ножки подкрладываю газету сложенную

    у меня вроде войлак там приклеин

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя warburg были объединены с этим сообщением. ().

  • Я не понимаю тех участников темы кому не нравится моя персона ,для чего заходить в тему и начинать писать гадости .

    я не из участников темы...но ты ведь сам ходишь и гундишь что всё тебя раздражает ...что твоих тем некасается...затролил темы и бегаешь по порталу а тут раз и все мимо на сереньку нереагируют ...начинает новые темы создавать... и гадить (англичанка гадит)

    а по теме ...так на ручной тоже надо усилие преложить...не из лёгкого это для женщины....ток если у тебя сил менее чем у твоей фрау

    тема некчёмная...решаемая на бытовом уровне в домашних условиях...но тебе же без бестолковых тем как то сложно жить...ты их и плодишь

    пишу специально цветным...стихи ток не пиши в личку .. :zitat:

    Да всё было бы хорошо в портале ,если бы е-бей клейн анцейге в твоём репертуаре не занимали бы всю театральную афишу